В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] QJs.Нужно ли выставляться с флешем?

• alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.160
      УТГ-24/17 198 рук
      ББ-35/24 17 рук
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

SB ($6.73)
      BB ($9.75)
      UTG ($6.68)
      MP ($5.07)
      CO ($5.14)
      Hero (Button) ($5)

Префлоп: Hero на Button с J, Q
      UTG повышает до $0.15, 2 скидывают, Hero коллирует $0.15, 1 скидывает, BB коллирует $0.10

Флоп: ($0.47) 5, 6, 7 (3 игроков)
      BB чекает, UTG делает бет $0.32, Hero коллирует $0.32, BB коллирует $0.32

Турн: ($1.43) 10 (3 игроков)
      BB чекает, UTG чекает, Hero делает бет $1.03, BB коллирует $1.03, UTG коллирует $1.03

Ривер: ($4.52) 8 (3 игроков)
      BB чекает, UTG чекает, Hero делает бет $3.50 (All-In), BB коллирует $3.50, 1 скидывает

Общий банк: $11.52 | Рейк: $0.48
  • 11 ответов
    • umchel
      umchel
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2014 Сообщения: 923
      на этой карте думаю что не стоит так как не бьем ни одного флаша :deadhappy:
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.649
      ты псих штоле?) это вообще фолд, если бы они поставили. двух стрит-флешей не видишь как будто? да и говнослоуплеи редко, но возможны.

есть смысл в трибете префлоп.
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Золото
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.318
      есть смысл в трибете префлоп.
      А какой спектр ты предлагаешь 3бетить на БТН против УТГ? если не колировать с сьют бродвеем?
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.449
      Без фишей на блинах можно практически без колколлов играть. Сам спектр зааисит от того, сколько утг открывается с этой позы.
      Против 14-15% у меня в трибет идут Jj+, AKo, AKs, ATs, KQs-KTs, QJs-QTs, JTs, T9s (в колдколл идут только TT-88, AQo, AQs-AJs). Против 12% QJ можно уже фолдить.
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      Оригинал пользователя fedotovanatolii
      А какой спектр ты предлагаешь 3бетить на БТН против УТГ? если не колировать с сьют бродвеем?
      спектр алекса в первом приблежении норм, хотя я бы туда AQ однозначно внёс при таком подходе. ну хотя бы сплит. потому что сам спектр колдколла, ну, есть вопрос, получается ли он хорошим. да и недостаток Qx в трибете не радует.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      Мне кажется такую руку 3-бетом без особых оснований не нужно.С чем мне тогда выставляться на ривере?Только с тузовым флешем+?Если бы выпала другая черва скажем 2, тоже лучше не выставляться?И стоило ли коллировать конт бет на флопе?
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.449
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      Мне кажется такую руку 3-бетом без особых оснований не нужно.С чем мне тогда выставляться на ривере?Только с тузовым флешем+?Если бы выпала другая черва скажем 2, тоже лучше не выставляться?И стоило ли коллировать конт бет на флопе?
      На самом деле трибет будет плюсовей колдколла (если нет фишей на блинах). Контбет на флопе колоть стоило, а вот ставка в двоих на терне мне кажется лишней. И тогда по риверу можно спокойно играть бет-фолд по доезду.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      У УТГ фолд на 3-бет 43%.Поэтому я решил не трибетить.
    • Lirik10
      Lirik10
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2011 Сообщения: 74
      Я тоже думаю, что ошибка на терне, где мы себя загнали в сложную ситуацию. На ривере можно играть бет-фолд, или колл, если кто-то до нас поставит нормальную ставку (не овербет).
    • Inavil
      Inavil
      Серебро
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 1.063
      Я за фолд префлоп, рука доминирована, против УТГ, тем более тайтового. Две неизвестные на блинах.

Ставка по терну ни чего не выбивает, все слабые руки упали бы на флопе. Карта вышла не страшная. Если бы все чекали флоп, я бы ставил терн.

А ривер логичный от ХИРО, он активно раздувал банк, доехал флеш - ХИРО ставит - главное последовательно все сделано это :f_thumbsup:
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      43 достаточно.