В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

В мобильном клиенте нет омахи хай-лоу?

• 6 ответов
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.725
      да была вроде... другое дело что игры практически нету, сейчас 3 стола всего потлимита 1\2 цента.
      там может в клиенте галка стоит Не показывать полные столы? если вдруг все места заняты тогда не увидишь
    • KostyaOM
      KostyaOM
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.884
      я турниры смотрел, там такого фильтра нет (есть фильтр просто пол лимит омаха), и турниров тоже не нашёл, качал клиент покерстарс сочи
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.638
      качал клиент покерстарс сочи
      Может в этом дело.
      Качай обычный клиент.
    • KostyaOM
      KostyaOM
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.884
      после 15 минут поиска нашёл таки один турнир по омахе хай лоу. Видимо их очень мало.
      Спасибо.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.725
      ну с турнирами у них там довольно лажево сделано, многое не видит, я как то общался с саппортом, говорят забивайте через поиск. ну да, через поиск показывает. хотя меня это вгоняет в ступор, чтобы найти турнир, надо знать как он называется, так блин откуда я могу это знать, если я его не вижу? они бредят там. почему просто не сделать, чтобы показывало все(с учетом фильтров естессно). если фильтры отщелкнуты - должны быть все видны. а у них нифига не так, но они почему то считают, что это нормально. понаберут индусов по обьявлению...
    • papaev
      papaev
      Начальный
      На форуме с: 12.03.2015 Сообщения: 227
      В мобильном нету 8 игр, точнее они есть но играть в них не дают, говорят мол играйте только с ПК... я так с год назад лохонулся когда нужно было в дорогу дальнюю и шли микромиллионс, откатал первые 2 часа с компа вышел из дому залогинился с телефона и получил большой облом!

Подозреваю, что нету в нем еще 2-7 и именно по этому нету 8 игр.