В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019

• Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.202
      Состоялась жеребьевка третьего (предпоследнего) раунда квалификации:

Стандард - Аякс/Штурм
      Бенфика - Фенербахче
      Славия Прага - Динамо Киев
      ПАОК/Базель - Спартак

Матчи состоятся 7 и 14 августа. Жеребьевка раунда плей-офф пройдет 6 августа, то есть до того, как будут сыграны эти матчи. Как следствие, участвовать в ней будут пары, а не отдельные команды, при этом для определения сеяных каждая пара получит коэффициент той команды, у которой он выше.

К моменту жеребьевки определятся только победители пар Аякс - Штурм и ПАОК - Базель. С учетом того, что Спартак не может попасть на победителя пары Славия Прага - Динамо Киев, в случае выхода в раунд плей-офф жеребьевка для них получится безальтернативной. Если в третьем раунде они пройдут Базель, то станут сеяными и сыграют с победителем пары Стандард - Аякс/Штурм; если же пройдут ПАОК, то выйдут на победителя пары Бенфика - Фенербахче. Матчи раунда плей-офф состоятся 21/22 и 28/29 августа.
  • 3 ответов
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 14.009
      Нам эту тему дали, чтобы обсудить матчи от 18.09 и 19.09....

Что обсуждать будем?
      Ощущение, что надо пойти и закинуть денег в БК...

Рублей 200 я бы закинул, но не сильное желание, пережить возможно...

Реально ли выигрывать на дистанции, ставя на не фаворитов, или как правильнее их называть?

Думаю как всегда, фавориты иногда будут ливать...

А по поводу Интера, как помню договорняки могут у них иметь место быть...

Я думаю 18,09 Барселона выиграет у ПСВ, а Тоттенхэм у Интера сможет.

В остальном, только Майскоре поможет определиться лучше...

Как-то так...
    • Samoletov15
      Samoletov15
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2009 Сообщения: 2.771
      Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду по итогам матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Валенсией». Об этом сообщает ESPN.

Дело в отношении форварда будет рассмотрено Управлением по контролю, этике и дисциплине 27 сентября. Футболист автоматически пропустит следующий матч в Лиге чемпионов против «Янг Бойз» (2 октября), однако срок его дисквалификации может быть увеличен.

Я что-то не понял. Там в пору хоть карточку отменяй, а Роналду ещё и увеличить наказание хотят. Как так-то?
    • Ppofigist
      Ppofigist
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2011 Сообщения: 12.765
      Скорей всего, дисциплинарное дело открывается автоматически после каждой красной, а там уже принимается решение - достаточным было наказание или нет.