Нужен хэлп!

• PsyBoy555
      PsyBoy555
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2008 Сообщения: 1.029
      В общем в кратце. На 3ем курсе я не сдал зачет по правоведенью, перешел на 4ый курс раз 7 пытался сдать, препод меня постоянно отправлял на пересдачу, ну я забил болт. В конце 4го курса у меня защита бакалаврской, в общем я ее спокойно сдал, мой деканат прошляпил тот факт что у меня не сдан зачет за 3ий курс и вот теперь я на 5ом курсе и мой правовед опомнился и закатил по этому поводу скандал. Этот
      *мат, удалено* меня и так ненавидел а после такого, он мне точно этот сраный зачет не поставит.
      И вот вопрос, по идеи у меня в ведомости все сдано, так как при сдаче бакалаврской работы вся ведомость должна быть закрыта, могу ли я послать его куда подальше?
  • 8 ответов
    • ChelnyInfidel
      ChelnyInfidel
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 175
      У нас примерно такая же ситуация была: план поменяли и курсач поставили в первом семестре 4го курса, а до этого он был на втором. Но препод этого не знал и когда в деканат пришёл ему сказали: это ваши проблемы - заполняйте ведомости по курсачу как хотите. Ну он заполнил, в зач-ки всё это проставил. В след. семестре начал трясти курсачи. А нам зачем их сдавать? Мы их теоретически уже сдали. И всё, забили на него. Ничего нам за это не было :)
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2008 Сообщения: 3.566
      А может по старинке, с коньячком и конфетами? И еще интересно, а как он вспомнил? Если тебе про это год не напоминали, значит в ведомости должен стоять зачет, а ведомости уже давно как д.б сданы, еслиб у тебя был хотя бы один незачет, то тебя бы хрен кто допустил к сдаче бакалаврской (ну по крайней мере было у нас так в свое время). Поэтому поидее, это действительно скорее всего проблемы препода (если в ведомости стоит зачет за его подписью, то ни один хрен не докажет, что ты не сдал его), но я все же склоняюсь к мирному урегулированию данной ситуации, нужно попробовать как то подмазать препода, чтобы у тебя к госэкзаменам и диплому не было никакого лишнего геморроя.
    • BerkuTUA
      BerkuTUA
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.621
      Забить и гриндить в покер.. :s_biggrin:
    • Predtecha
      Predtecha
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2009 Сообщения: 7.895
      забить болт на препода, сказать что и так делов по горло не до его зачета
    • Suicid1g
      Suicid1g
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2009 Сообщения: 3.371
      купить попробуй :f_cool:
    • PsyBoy555
      PsyBoy555
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2008 Сообщения: 1.029
      Оригинал пользователя Suicid1g
      купить попробуй :f_cool:
      Он меня и так ненавидит. Проблема в том что у мужика ко мне реально личная неприязнь и мне этого зачета не видать как своих ушей, другой вопрос, а должен ли я ваще его сдавать?
    • Asvaldo
      Asvaldo
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.100
      Я 100 лет назад закончил эти все университеты.
      Скажу одно:
      это не тот случай в жизни, где нужно идти на принцип.
      Реши вопрос так, как его можно решить.
      Договорись, сдай, купи, подключи людей и т.п.

Просто реши эту проблему и иди дальше. Это мелочь, по сравнению с тем, что ты еще встретишь в этой жизни).
    • kol29
      kol29
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 136
      Вообщем ни чего ты не обязан на данный момент сдавать...я бы сделал так с этой крысой: пришёл к падле и сказал примерно следующее: Уважаемы Иван Иваныч в последний раз при сдаче на 4 курсе вы мне сказали что я сдал и всё..я спокойно перешёл на 5 курс и теперь Вы мне говорите что я не сдал??? Если вас это не устраивает можем пригласить декана а в крайнем случае и ректора если Вы хотите. Далее ты должен понимать что если ты будешь пояснять декану или ректору поповоду отсутствия в твоей зачётке записи объясни что в последний раз ты её забыл и всё...
      Почему я считаю что лучше сделать так: обычно такие преподы принципиальные идиоты с ними необходимо обходиться жёстко, чтобы запомнили. Далее если тебя всё равно обяжут сдавать, то тебе никто не мешает написать заявление на имя декана факультета с просьбой о смене препода ибо ты опасаешься что он относится к тебе плохо и из-за недавнего инцидента (см. выше) у тебя есть подозрения, что у препода есть заинтересованность чтобы ты не сдал.
      Просто почему так расскажу свой случай: на основном факе появился предмет а я его уже сдал на 2 вышке...пришёл к преподу мол так и так ставь ёпт вот зачётка с другого фака на меня...эта крыса мне сказала что нет будешь мне пересдавать лично..я не долго думая плюнул пошёл к декану договорился что мне её зачтут и всё...дальше ни на одну лекцию к этой крысе на ходил а затем встретив её в автобусе она мне и говорит молодой человек вы отчислены...я в недоумении ей заявил что она не права она разаралась стала при всём автобусе вопить что я ей не сдал в результате пришлось послать её и сказать что я буду писать на неё декану и ректору о её профпригодности и вменяемости...ну и как и тог всё сдал вовремя универ закончил диплом получил...
      А в твоём случае они просто хотят и тебя помучить и задним числом всё проставить...за это можно доставить преподу проблем..