В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Игроки регистрируются, а денег нет

• gooddro
      gooddro
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2011 Сообщения: 78
      Постоянно лью траффик на вашу пп с 2014 года, народ ежедневно регистрируется. Всего по моей ссылке зарегистрировано более 700 игроков, а по доходу нули. Как такое возможно? Раньше такого не было. Неужели никто не играет? По старым игрокам также тишина...
      прошу проверить мой аккаунт
  • 24 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.317
      gooddro, привет.
      Не вижу никаких ошибок в твоем профиле.
      Новые привлеченные даже капитал не запрашивают и румы в профиль не вводят, т.е. с них никакого начисления StrategyPoints быть не может.
      Да и PokerStars сейчас не учитывается в программе Tell-a-Friend: заработанные там StrategyPoints учитываются как бонусные
      Новая схема начисления StrategyPoints игрокам PokerStars

Как я вижу, ты создал билет в службу поддержки, дождись еще их ответа, может они что-нибудь добавят.
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      дело в том что траф с поисковиков, т.е. реги 100% целевые. неужели народ регится ради бонуса, но потом передумывает.... а что со старыми игроками?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      У тебя слишком много привлеченных, чтобы была возможность детально проверить всех. Но, как я писал выше, многие играли на PokerStars, а с этого рума StrategyPoints теперь не учитываются.
    • Koligr
      Koligr
      Серебро
      На форуме с: 25.02.2009 Сообщения: 17
      Оригинал пользователя KEX1980
      У тебя слишком много привлеченных, чтобы была возможность детально проверить всех. Но, как я писал выше, многие играли на PokerStars, а с этого рума StrategyPoints теперь не учитываются.
      вот оно почему у меня тоже стопорнулось...((( теперь придется их заставлять на другие румы перходить
    • TRITON84
      TRITON84
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 347
      Оригинал пользователя Koligr
      Оригинал пользователя KEX1980
      вот оно почему у меня тоже стопорнулось...((( теперь придется их заставлять на другие румы перходить
      погоди ща все попрут на покердом)))
    • Сообщение удалено

• gooddro
      gooddro
      Бронза
      Короче я все понял. Стратеджи превратилось в кидло. Мало того что перестало давать НАСТОЯЩИЕ бездепы игрокам, так и начало кидать партнеров. Никому не рекомендую лить трафик на эту ПП!
      Вывод сделан исключительно на собственном опыте: из 700 игроков за 10 месяцев этого года мне начислил 1 доллар)) Просто жесть, господа! 700 целевых! игроков с профильного сайта о покере (траф исключительно из поиска).:f_o: :f_o: :f_o:
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      жадность фраера сгубила.... делится нужно товарищи
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      О какой целевой аудитории идет речь?
      У тебя в 2018 году привлечено почти 100 человек. Лишь десяток из них ввели данные на сайте и запросили бесплатный покерный капитал, а играть на него начали всего 3 человека, да и те набрали в сумме менее 50 StrategyPoints.
      Да и с начислением ты немного приукрасил. Как я вижу, в этом году тебе было начислено 8,1 доллара, а не доллар.
      В 2016-2017 годах, кстати, начисления были не сильно больше. И связано это исключительно с активностью твоих привлеченных.
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      ты общее число привлеченных игроков видишь? сколько их? 700 или я тоже приукрасил?
      в 2018 году привлечено почти 100 человек
      и
      начислено 8,1 доллара
      - не позорился бы! т.е. 700 человек мне за 2018 год принесли 8,1$)))))
      такая конверсия получается если лить с дорвея или киносайта на покер, а я лью с тематического! сайта о покере. Люди добровольно и целеноправленно регаются для получения бездепа от школы. Именно об этой
      целевой аудитории идет речь
      .
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      кстати вот тоже человек льет с покерного сайта Игроки регистрируются, а денег нет и у него тоже странным образом перестали играть и доход пришел к нулю. совпадение?) я так не думаю.
      ПС. не люблю когда меня "налюбливают".
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      многие играли на PokerStars, а с этого рума StrategyPoints теперь не учитываются

Т.е. получается что люди наигрывают рейк на старзах, старзы выплачивают вам ревшару 20+%, а партнеры получают "болт". Интересная политика...
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      - не позорился бы! т.е. 700 человек мне за 2018 год принесли 8,1$)))))
      Так посмотри сколько твои привлеченные наигрывали в 2016 и 2017 годах, когда за PokerStars выплачивали Tell-a-Friend. У тебя же есть вся статистика.
      Суммы там не сильно больше текущей. Твои привлеченные совсем не играют в покер, а виноваты во всем мы.
      Т.е. получается что люди наигрывают рейк на старзах, старзы выплачивают вам ревшару 20+%
      PokerStars изменили условия для аффилейтов, соответственно это сказалось и на наше программе. Тут, к сожалению, мы ничего поделать не можем.
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      сколько твои привлеченные наигрывали в 2016 и 2017
      2014-2018гг - $1315 из них $34 по промо. Это никак не $8 за 10 месяцев 2018г. И это притом что количество привлеченных игроков постоянно увеличивается

PokerStars изменили условия для аффилейтов
      а вот здесь "лечить" меня не нужно. у меня есть акк на покерстарспартнерс: Revenue Share 15-35% для РУ трафика остается актуальным по сей день.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      2014-2018гг - $1315 из них $34 по промо. Это никак не $8 за 10 месяцев 2018г. И это притом что количество привлеченных игроков постоянно увеличивается
      Ты бы еще статистику 2011 года взял времен бума покерного. В 2017г у тебя даже 50$ не вышло. А новые привлеченные твои, как я писал выше, игроками совсем и не являются, они даже аккаунты не заполняют полностью, какой с них профит ты хочешь получить?

У тебя же есть вся статистика, сам можешь проследить тенденции в активности пользователей.
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      Разве я что то писал про 2011? Я пишу про 2014-2018гг - то время которое я потратил на вашу ПП. Доход за это время упал в десятки раз, хотя трафик постоянно идет и реги тоже. Т.е. получается я сливаю людей в 2018 году впустую. А старые резко перестали играть...) Для справки: моя конверсия напрямую с румами осталась на прежнем уровне. Поэтому считаю - проблема на вашей стороне - кидок завуалированный под изменением пп старзов.
      Кстати ты давно лазил по разделу форума ТАФ? Разве у меня у одного такая хрень? Посмотри внимательнее, может стоит все же озадачить руководство проблемой пока всех аффов не прос*али с такими доходами?
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.702
      ы общее число привлеченных игроков видишь? сколько их? 700 или я тоже приукрасил?
      а толку от общего числа, если от твоих привлеченных рейка нет? ты странный какой то...
    • gooddro
      gooddro
      Бронза
      а ты откуда знаешь что рейка нет? это голословное предположение, т.к. еще раз повторю - игроки ЦЕЛЕВЫЕ, а не пришедшие с буксов и подобного говна!
    • LegolusRu
      LegolusRu
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2017 Сообщения: 31
      модератор дурачка включает)) покерстартежи уже как 3-4 года просто безпонтовая дрянь!(дрянь не мат)
    • 1
    • 2