В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Впн для Титана.

• rybchik
      rybchik
      Серебро
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.439
      Играл в основном с мегафона. Со вчерашнего дня перестал коннектится клиент. С впн зашел. Какая практика использования впн для игры имеется? Были ли у кого реальные проблемы с румом из за этого?
  • 7 ответов
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 3.839
      Если VPN с ip адресом своей страны, то проблем не будет. Если отличается, то блокируют игру на реальные деньги и просят объяснения. Правда 1,5-2 года не играл на Титане, но сомневаюсь, что изменили правила.
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 3.956
      Оригинал пользователя rybchik
      Играл в основном с мегафона. Со вчерашнего дня перестал коннектится клиент. С впн зашел. Какая практика использования впн для игры имеется? Были ли у кого реальные проблемы с румом из за этого?
      Привет. ВПН на Титане запрещён. Использование русского IP не спасёт, т.к. в случае проверки IP всё равно не будет совпадать с IP адреса твоего проживания.
    • braga300
      braga300
      Серебро
      На форуме с: 29.11.2017 Сообщения: 3
      Я зарегистрировался в Титане, получил капитал. Вечером поиграл немного, а утром запретили играть. На почту пришло письмо, что из кучи стран играть запрещено, но России я не нашел. Написал с саппорт письмо. Они ничего не ответили. аккаунт до сих пор не рабочий. Можно на это повлиять?
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.439
      braga300 из россии играть можно. Решать только через саппорт - supportru@titanpoker.com. если чат рабочий то пробуй через него.
    • braga300
      braga300
      Серебро
      rybchik, Спасибо! я им написал еще 12го сентября. Они не отвечают. Может долго до них доходит..... Нужно, видимо, продублировать запрос
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 3.956
      Привет, braga300!
      Проверь свой IP через какой-нибудь сервис. Можно обратиться в англоязычный саппорт support@titanpoker.com . Воспользуйся переводчиком гугл.
      Почему ты написал в этой теме? Ты используешь ВПН?
    • braga300
      braga300
      Серебро
      Впн я использую только с телефона, но на него не смог установить титан, а сюда написал, потому что это первое что на форуме попалось на глаза на мою тему