В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Оптимальное завершение сессии

• Stain91
      Stain91
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2012 Сообщения: 341
      Вопрос такой - как правильно завершить сессию и закрыть столы?
      Бывает что плюсую и думаю вроде неплохо поиграл, можно и завершить, настроение на подъеме, след.сессию начну в хорошем настроении. Но что-то внутри говорит - ты играл сегодня мало, нужно отыграть больше рук,тем более если выигрываешь то может и дальше плюсанешь. В итоге обычно стараюсь играть аккуратно, где-то не доблефовываю, где-то мало ставлю на велью, боясь рейза, и если проигрываю пару стеков, то думаю что нужно было раньше выходить и начинаю впадать в тильт, иногда прекращаю игру, иногда заливаю. Потом плохое настроение, кажется что снова начну тильтовать и приходиться восстанавливаться.
      Если отыграл немного рук, но плюсанул и вышел, то кажется будто я не доработал, нужно больше рук катать.
      Хочу найти оптимальные критерии для завершения сессии.
  • 6 ответов
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.809
      Оптимальный критерий - это играть "по часам". У профессионалов для завершения сессии не должно быть иных критериев, кроме окончания (или не-окончания) рабочего дня :) . А выиграл ты по итогам данной конкретной сессии или проиграл - это не имеет значения, главное - дистанция :)
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      Оптимальный критерий - это играть "по часам". У профессионалов для завершения сессии не должно быть иных критериев, кроме окончания (или не-окончания) рабочего дня :) . А выиграл ты по итогам данной конкретной сессии или проиграл - это не имеет значения, главное - дистанция :)
      Но, стоит добавить, что у каждого время сессии индивидуально: кто-то теряет концентрацию через полтора-два часа, ктото 7 катает подряд...
    • korney33
      korney33
      Серебро
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.058
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      Оптимальный критерий - это играть "по часам". У профессионалов для завершения сессии не должно быть иных критериев, кроме окончания (или не-окончания) рабочего дня :) .
      Ну не совсем так.
      Точнее это так для "рейкомесов"

А по уму, если тебе не удается сесть за хорошие столы, ты чувствуешь, что игра неоптимальна итд нет смысла "высиживать часы".
      А если играет "золотой состав", все складывается то смысла оканчивать только потому, что "пора" тоже никакого нет.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.809
      Оригинал пользователя korney33
      Точнее это так для "рейкомесов"
      Ну не совсем так (с) ))

Лично для меня понятия "сесть за хорошие столы" вообще не существует, т.к. за 9 лет игры в покер играла исключительно раш\зум и спины. Но, с другой стороны, если, как ты говоришь, есть ощущение, что "плывёшь", играешь неоптимально, присутствует усталость, сонливость или т.п., то, безусловно, в таких случаях лучше забить на "отработку" и отдохнуть, отыграв лишний часик в более благоприятный день :f_thumbsup:
    • Tara771
      Tara771
      Золото
      На форуме с: 24.07.2012 Сообщения: 1.125
      https://pokerwarmup.com/ru/session-timer
      покерный таймер тебе в помощь!
    • Fefel
      Fefel
      Начальный
      На форуме с: 12.09.2018 Сообщения: 30
      Когда чувствуешь, что тебе надоело, по-другому никак. Покер должен быть в удовольствие.