В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Добро пожаловать в Pokerdom!

• Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 34.489

Добро пожаловать в Pokerdom!

У нас для вас есть отличная новость: Pokerdom стал одним из наших партнёрских румов, и теперь вы можете регистрироваться в нём через PokerStrategy.

Pokerdom – это известный покерный сайт, ориентированный на русскоязычных игроков. Служба поддержки на русском языке работает круглосуточно, а игра на рубли позволяет создать максимально комфортные условия для клиентов.

В качестве стартового бонуса Pokerdom предлагает 50% кэшбэка игрокам с PokerStrategy на первые пять недель игры после депозита и верификации аккаунта. Вы также будете получать 3 StrategyPoints за каждый $1 рейка, уплаченного за столами.

Pokerdom известен мягким игровым полем и является одним из немногих румов с китайским покером помимо стандартных столов для холдема и омахи. Этот покер-рум также придерживается концепции "зелёного покера", поэтому любой дополнительный софт, который может дать игрокам несправедливое преимущество, к использованию не допускается.

Особенности покер-рума

• До 50% кэшбэка
      • Возможность играть на российские рубли
      • Большой выбор регулярных акций
      • Круглосуточная поддержка на русском языке
      • Надёжный и быстрый вывод средств, возможно даже использование Bitcoin
      • Широкий выбор других платёжных систем, в том числе Skrill/NETELLER, VISA, и поддержка локальных операторов
      • Клиенты для ПК и мобильных устройств; также возможна игра через браузер
      • Холдем, омаха и китайский покер

Дополнительные ссылки

Pokerdom: Акции и общая информация
      Pokerdom: 50% кэшбэка новым игрокам
      Загрузить / установить Pokerdom

• 58 ответов
    • RION2020
      RION2020
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2010 Сообщения: 283
      Что там насчёт статистики?? ХМ2 работает там или как и раньше??
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.020
      Этот покер-рум также придерживается концепции "зелёного покера", поэтому любой дополнительный софт, который может дать игрокам несправедливое преимущество, к использованию не допускается.
    • intrance123
      intrance123
      Золото
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 345
      50% рейбек и бонус 100% за первый деп в честь годовщины покердом будут вместе работать?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Лучше это в сапорте рума уточнить.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.929
      Здравствуйте, Kogtistiy!
      Новость-то хорошая, но кто там уже зареган думаю подрасстроился включая меня...

Ибо если сапорт не станет подключать аккаунт к вам, как к аффилианту, то думаю из принципа есть вероятность не играть...

Учитывая, что другие румы не подключают к вам, где уже зареган, но там играть хочется...

А где хоть и подключают не особо хочется...

Возможно дело не в этом, но ощущаешь себя серым, по отношению, кто по красоте заведет акк и станет получать sp поинты...

Удачи, поздравляю с новым партнёром, главное будет интересно почитать на тему гсч, "как же это сочно"...

p.s.: " Боже, ты посмотри, что вокруг происходит..."
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Bachinskiy, ты можешь попробовать пообщаться с саппортом рума по этому поводу. Возможно, у них есть опция привязки старых аккаунтов.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      KEX1980, спасибо.
      Отправил запрос, посмотрим что скажут..
      Так думаю, если будет достаточно игроков от strategy, глядишь и тут станет отвечать сапорт рума..
      В целом рум интересный, что можно в чате на русском общаться...
      На данный момент, насколько знаю, тут бывают сателлиты на BPT...

Руму недавно, исполнилось 4 года...
      Фишка турниров, что можно зарегистрироваться под конец поздней регистрации и попасть в ИТМ, но там больше как повезет..
      Статистики нет и она запрещена...
      Если "сканер" определит, что работает конвертер для ПТ4, то акаунт насколько знаю банят...

Но в других румах одновременно, отвечали мне, играть дозволяется с включенным ПТ4 или ХМ2, главное без конвертера чтобы как я понял...
      Такие вот дела..
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 10.033
      Подскажите, что в данном руме со спинами и быстрым покером? :f_rolleyes:
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Так, про спины нашла в комментах к новостям (спасибо коллеге), типа - турниры Windfall. Только вот поподробнее бы... т.е. чем отличаются от старзовских спинов и айпокерных твистеров?
      Про быстрый покер вопрос также актуален. Хотя особо не надеюсь)
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Виндфал ничем не отличается....
      Лимитами возможно, что тут они на рубли...

Также есть не только 3макс, но и 2макс...

По быстрому покеру, знаю что он тут буст называется, есть быстрый ХАп кэш, по остальным не знаю...

Можно сразу делить в Виндфаллах, но вряд ли кто соглашается на дележку...

В целом думаю, сам рум популярен как для турнирного покера, думаю в него больше всего тут играют...
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 7.100
      Бач прав, быстрый покер есть, играется в шмакс и хедзап формате, от лимита 0,25/0,5 в российских рублях, до 150/300 в той же валюте. Виндфалл турниры такие же как и везде, лимит от 4 рублей до 5 000 рублей. в 4 макс, 3 макс или хедзап формате.
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 7.100
      Игра идет на низких лимитах.
    • Staryi777
      Staryi777
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2016 Сообщения: 48
      здравствуйте интересно узнать кто выводил ?
      сколько мин. кэшаут???
    • korney33
      korney33
      Золото
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.137
      "мин." это минимальный или минут?

Быстро, но не мгновенно. Выводил на Киви много раз, но больше года там почти не играл.
      В среднем было пара часов.

Минимальный - посмотри на сайте
    • korney33
      korney33
      Золото
      archaeopteryx , основная движуха там идет на микролимитах. Фактически в любых дисциплинах.
    • raidmax
      raidmax
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2009 Сообщения: 3.284
      Оригинал пользователя korney33
      archaeopteryx , основная движуха там идет на микролимитах. Фактически в любых дисциплинах.
      А как с снг . Наполняемость столов , колл. столов . В общем - есть смысл устанавливать ради снг ? .
      А то установил покерматч - сидишь ждёшь по полчаса пока наберётся стол .
    • Staryi777
      Staryi777
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2016 Сообщения: 48
      Спасибо
    • korney33
      korney33
      Золото
      raidmax, там можно играть с браузера. Можно без установки открыть и посмотреть. Нужна ли для этого регистрация - не в курсе. Посмотри сам, какие лимиты итд.

Но не думаю, что там прям рай для СНГ-шника.

На невысоких лимитах я немного там поиграл кеш, китайку и МТТ.
      Устанавливал в основном для сатов на оффлайн.

На мой взгляд - для относительно профессиональной игры рум подходит в качестве дополнительного.
      В МТТ есть турниры с неплохой структурой, но катать глубокие по 200 руб - нонсенс, только как дополнительные.

А для хобби игр с небольшим доп. доходом (на невысоких лимитах) типа 200-300 баксов в месяц самое то.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Всем большое спасибо за подробные ответы :f_thumbsup:
      Оригинал пользователя dekwon
      Виндфалл турниры такие же как и везде, лимит от 4 рублей до 5 000 рублей. в 4 макс, 3 макс или хедзап формате.
      А по структуре роста блайндов - скорее как в спинах (без анте, относительно медленно) или как в твистерах (резко с анте со второго уровня)?
      И по скорости софта - тормозит, как в айпокере (когда за 3 минуты уровня нередко успеваешь сыграть лишь пару раздач), или ближе к старзовской "космической" скорости?