В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] АК in 3betpot OOP vs range 21%

• GATSBY320
      GATSBY320
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2014 Сообщения: 186
      Добрый день, коллеги. Прошу совета:
      Как отыграть на ривере? Чек/фолд я считаю очень слабо, а бет 1/3 и фолд - врядли я смогу не заколить. Как бы вы разыграли ривер?
      Оппонент очень плюсовый регуляр (выборка 2,5к рук)
      Статы префлоп

Статы постфлоп 3бетпот

На префлопе стандартный 3бет
      Флоп против такого широкого спектра кола считаю отличным. Оппонент фолдит IP 50%, значит тянет ГШ+

Терн думаю продолжит весь спектр, уберу только 2е пары

На ривере, если убрать мелкие ТП, то велью бета уже нет

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $5.02 (100.4 bb)
      BB: $5.47 (109.4 bb)
      MP: $7.35 (147 bb)
      CO: $9.79 (195.8 bb)
      BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with A:club: K:spade:
      2 folds, BTN raises to $0.13, Hero raises to $0.50, BB folds, BTN calls $0.37

Flop: ($1.05) A:diamond: Q:spade: 8:heart: (2 players)
      Hero bets $0.67, BTN calls $0.67

Turn: ($2.39) 2:diamond: (2 players)
      Hero bets $1.51, BTN calls $1.51

River: ($5.41) 4:heart: (2 players)
      Hero bets $2.32, BTN calls $2.32 and is all-in
  • 4 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 873
      Такой не вколит ривер с рукой слабее. Ч/колом даём ему блефануть, а блефовать ему есть с чем.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Оригинал пользователя Dmintop
      Такой не вколит ривер с рукой слабее. Ч/колом даём ему блефануть, а блефовать ему есть с чем.
      Хотя "блефовать ему есть с чем", залихвацкое утверждение, наверное... Мы блокируем бродвей с К...

Но плюсую. Для бета надо понимать, что опп способен с A5s или AJ вскрыть (что, кстати, и не редкость на НЛ5), но чек-колл точно прибыльнее... Это ж не вельюбет ривером, а WA/WB... Чеком даем проблефоваться или реализируем свое ШДВ (его ТП уйдут в чек-бэк).
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.099
      можно тёрн чек-пушнуть, можно три банки влепить. можно ривер отчекфолдиться, по статам, мне в них лень смотреть откровенно, я чего-то особого там не заметил.
      и это сб против баттона, почему у него в рендже столько префлоп натсов?

щас вернусь к этой руке прогоню в эквилабе
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.099
      прогнал
      ну в общем - как слышится, так и пишется. баррелим себе спокойно. ну если у вас тут оппы Аж выкидывают, дак баррелить такие текстуры тогда вообще на всём подряд, это суперэксплойтно.

насчёт чек-колла, ну если он все фд прям блефанёт, то на такой сайзинг чк будет, но по-моему поставить всё равно лучше. чк не обязательно лучше бета, даже если после бета мы не бьём рендж колла.