В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL20-NL50 SH] Стрейт-флаш vs Ройал-флаш...

• Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Пишу в раздел дискусии и обсуждения, но на самом деле просто хвастаюсь! :f_tongue:
      Вписался стрейт-флашем в рояль... Пушу с мыслями вроде "ну не :Ah: же у него!" и смотрю, как фишки, почему-то, едут от меня... (Опп сладкий 60/10 пассивный и коллирующий все что шевелиться по боттому и даже бастед-дро, если шансы банка хорошие... :roto2: )

ВОПРОС: а может пуш ривером таки лишний? если ставка, что на пуш от него?
      вопрос должен быть, иначе модераторы сочтут, что офф-топ

• 7 ответов
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 772
      Ривер чек-колл на ставку до пота, на овербет фолдим. А с каких ты рук хотел взять денег своим пушем на ривере? Что заколит кроме туза червей? Ужасный пуш.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      Оригинал пользователя MegaVoin
      Ривер чек-колл на ставку до пота, на овербет фолдим. А с каких ты рук хотел взять денег своим пушем на ривере? Что заколит кроме туза червей? Ужасный пуш.
      Цитирую себя же:
      Опп сладкий 60/10 пассивный и коллирующий все что шевелиться по боттому и даже бастед-дро, если шансы банка хорошие... :roto2:

Несколько раздач перед этим проколлол по боттому потбет ривером и овербет с бастед-дро...
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.243
      Вообще у фиша тут будет под 40 рук с Аh. Заметь, что доска такая, что 6h и ниже может рассчитывать только на дележку. Поэтому мне кажется, что овербет пуш даже против такого - переигрывание.
      И я префлоп с А9о не повышал бы, все равно мы тут один на один.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      Оригинал пользователя alex088
      Вообще у фиша тут будет под 40 рук с Аh. Заметь, что доска такая, что 6h и ниже может рассчитывать только на дележку. Поэтому мне кажется, что овербет пуш даже против такого - переигрывание.
      И я префлоп с А9о не повышал бы, все равно мы тут один на один.
      Возможно, вы правы.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.849
      Даже самый отмороженный фиш на такого размера овербет выбросит хуже руки. Очень оптимистичный пуш.
      Потбета бы вполне хватило, как мне кажется.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.133
      та вы не понимаете, это раздача в пику мне была сыграна, тут недавно дискуссия была что в отдалённо похожем споте реги не переиграют ненатсовый флеш :coolface:

я бы с тёрна два раза бет-фолд играл небольшими ставками.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      что в отдалённо похожем споте реги не переиграют ненатсовый флеш
      Но-но! Это же стрейт-флаш! :f_cool: