В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

50 sng PowerUp 1$ PokerStars

• medark
      medark
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2007 Сообщения: 968
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи
      Буду играть 50 турниров по одному, так как в эту игру надо играть вдумчиво и отдавать все внимание игре.
      Продаю 50% долей. Время отыгрывания 7 дней. Играю только эти турниры и больше ничего. Играю только после перевода всех долей - сначала резерв, потом когда все будет продано, делаю скрин остатка и можно делать переводы. Возвращение средств только на те ники, с которых были переводы.
      Играю на ноутбуке не с телефона.

• Обо мне
        Здравствуйте. Зовут меня Эдуард. На данный момент мне 43 года.
        Ник на PokerStars: immeda

• Мои статы и графики
        Играю PowerUp. На данный момент отыграно более 600 игр на 0.25$ и 1$ и 3$.
        #1 - профит +5,3;
        #2 - +13,58;
        #3 (3$ 3max) - -17.32.
        График только по 0.25$ и 1$ (3$ в фильтр не показываю, потому что опыт не удачный и 3$ пока играть не буду)

• Мой топик с отзывами:
        Отзывы

• Продажа
        Условия продажи: 50 sng 1$ 3 max
        Покер-рум: PokerStars
        Ник: immeda
        Необходимое количество бай-инов: 20
        Процент для продажи: 50
        Минимальная доля: 5%
        Коэффициент:
        Откат: 0% при профите до 25% от суммы бай-ина, 10% при профите от 25% до 50% от суммы бай-ина, 20% при профите от 50% до 100% от суммы бай-ина, 25% при профите более 100% от суммы бай-ина.

Список дольщиков:
  • 1 ответ
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.520
      Салют, medark!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя medark
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи
      Буду играть 50 турниров по одному, так как в эту игру надо играть вдумчиво и отдавать все внимание игре.
      Продаю 50% долей. Время отыгрывания 7 дней. Играю только эти турниры и больше ничего. Играю только после перевода всех долей - сначала резерв, потом когда все будет продано, делаю скрин остатка и можно делать переводы. Возвращение средств только на те ники, с которых были переводы.
      Играю на ноутбуке не с телефона.

• Обо мне
        Здравствуйте. Зовут меня Эдуард. На данный момент мне 43 года.
        Ник на PokerStars: immeda

• Мои статы и графики
        Играю PowerUp. На данный момент отыграно более 600 игр на 0.25$ и 1$ и 3$.
        #1 - профит +5,3;
        #2 - +13,58;
        #3 (3$ 3max) - -17.32.
        График только по 0.25$ и 1$ (3$ в фильтр не показываю, потому что опыт не удачный и 3$ пока играть не буду)

• Мой топик с отзывами:
        Отзывы

• Продажа
        Условия продажи: 50 sng 1$ 3 max
        Покер-рум: PokerStars
        Ник: immeda
        Необходимое количество бай-инов: 20
        Процент для продажи: 50
        Минимальная доля: 5%
        Коэффициент:
        Откат: 0% при профите до 25% от суммы бай-ина, 10% при профите от 25% до 50% от суммы бай-ина, 20% при профите от 50% до 100% от суммы бай-ина, 25% при профите более 100% от суммы бай-ина.

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".