В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] КД и 2 оппа

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.838
      КО 2.4к рук, 12/9, фолд на кбет 68, агрессия 2.8 (26/19/21), втсд 26 и выигрыш на шд 62.
      СБ 330 рук, 27/6, фолд на кбет 40, агрессия 1.3 (15/29/42), втсд 30 и выигрыш на шд 55.
      Что-то не уверен что тёрн была ставка, но тут куча дров, которые они могут тянуть. А чекну, влепит кто 3\4 и надо фолдить.
      Ну и ривер карта печальная, которая закрыла почти всё что можно, можно было не коллить эти 10 центов?

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.96 (98 bb)
      BB: $1.65 (82.5 bb)
      UTG+1: $2 (100 bb)
      UTG+2: $2.14 (107 bb)
      MP1: $4.40 (220 bb)
      MP2: $1.89 (94.5 bb)
      Hero (MP3): $2 (100 bb)
      CO: $2 (100 bb)
      BTN: $2.38 (119 bb)

Preflop: Hero is MP3 with Q:spade: K:diamond:
      4 folds, Hero raises to $0.05, CO calls $0.05, BTN folds, SB calls $0.04, BB folds

Flop: ($0.18) Q:heart: 6:heart: J:club: (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.10, CO calls $0.10, SB calls $0.10

Turn: ($0.48) 7:club: (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.23, CO calls $0.23, SB calls $0.23

River: ($1.17) 9:heart: (3 players)
      SB bets $0.10, Hero calls $0.10, CO calls $0.10
  • 22 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 875
      можно было не коллить эти 10 центов?
      Это точно.
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.847
      очень мало ставишь флоп-терн на дро борде. От этого ты потерял гораздо больше, чем от колла ривера
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.838
      Оригинал пользователя Gashelek
      очень мало ставишь флоп-терн на дро борде. От этого ты потерял гораздо больше, чем от колла ривера
      Согласен, но не люблю ставить много в двоих, в такие связные борды.
      В данном случае рег показал АД, вип ДВ, так что тут таки сэкономил.
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      и это плохо, что сэкономил, будешь думать, что правильно сыграл
    • grafvil
      grafvil
      Серебро
      На форуме с: 04.04.2013 Сообщения: 594
      Больше ставим
      Флоп 0,12-0,14 очень много рук которые мы вельюбетим особено учитывая пасивного фиша на SB
      Терн 2/3
      Ривер колл, только из-за того что за нами сидит CO.
      Если бы один на один можно было думать о рирейзе фиша до 0,40-0,45, Его ставка явно для того чтобы "бесплатно" вскрыться.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.114
      Оригинал пользователя rakywok
      Оригинал пользователя Gashelek
      Согласен, но не люблю ставить много в двоих, в такие связные борды.
      В данном случае рег показал АД, вип ДВ, так что тут таки сэкономил.
      мы играем против тайтовых и довольно прямых оппонентов. Один катофф чего стоит. как бы там QQ не оказались. Хиро как обычно не выложил нам инфы, что там по колдколлам к примеру. по рейзам кбета...
      так вот, они тайтовые и прямые походу.
      есть две опции
      а) цбетнуть совсем мало и выбить то, что почти не имеет эквити. ну центов 5-6. разобраться, вдруг рейз, дёшево сфолдить, дёшево увидеть тёрн, и если 1 колл - то да, поставить ещё раз нормально. Полторы ставки - то, чего достойна наша рука при хорошем ранауте. СРазу ставить много не хочу - такие гатшоты могут выкинуть. И это поможет сразу определиться с катоффом, чо там у него.
      б) цбетнуть пот.. это выбьет гатшоты, часто - валетов у этих. что канеш плохо, хоть они и с доп-эквити. Но после этого пота опять же мы просто чекаем до ривера и сдаёмся против колла с цо, с сб сложнее и без инфы не буду гадать.
    • giriand
      giriand
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 979
      Ставим близко к пот бету флоп и мини овербет тёрн. Т.е. ставишь центов 15 флоп и 70 тёрн в двоих. С фишом можно выставиться, если рег упадёт, если рег остался, то дальше чек-фолдим или фолдим на экшен от него.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      сильное заявление
      можешь спектрами обосновать? конкретными только. или ты имеешь в виду даму лучше у рега выбить на тёрне?
    • giriand
      giriand
      Бронза
      Какие спектры нужны ? Я не думаю, что руки сильнее мы выбьем, но если рег остался после такой ставки, мы точно позади и можем рыть против него. А коллить дрова в бутерброде ему будет очень тяжело. Фиш же свои не сбросит и доберём с него по максимуму.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      спектры шаровой молнии бы. весь мир гоняется.

чувак, ну обв спектры их флопа, тёрна там. какие ваши обоснования такой линии вообще? не надо мне про дрова в целом.
      ты с циферками. вот я уверен, после потбета флопа ты не можешь вельюбетить даже этого нита, увы. не говоря уж о двоих.
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      потбет флопа хорош, кстати.:f_drink:
    • giriand
      giriand
      Бронза
      Рег.

Получается можно и выставиться тёрном поидее.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      я к флопзилле непривычен. это что за спектры? то, что он протянет на кбет флопа и тёрна соответственно?

почему туздамы сьютовой нет, трибет типа? Тот же вопрос о JJ. Я думаю, это колл у такого парня почти всегда.
      откуда столько сьютовых тузов? человек 12 на 9 играет. там этого нет.

думаю, на тёрне стрит-дро выкидывают у него, хотя это не принципиально. ну так в твоих диапазонах даже эквити наше на тёрне 40. куда ты выставиться хочешь.
    • prisadka
      prisadka
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 581
      Оригинал пользователя giriand
      когда ты ставишь такой флоп, и тебя колят два нита, для тебя уже всё печально с твоим ТПГК, а ты выставляться собрался, какие-то овербеты терном :f_drink:
    • giriand
      giriand
      Бронза

думаю, на тёрне стрит-дро выкидывают у него, хотя это не принципиально. ну так в твоих диапазонах даже эквити наше на тёрне 40. куда ты выставиться хочешь.
      Ну не фолдить же при таких пот-оддсах верно ? 40 это против диапазона продолжения оппонента, при том, что 55% FE.
    • giriand
      giriand
      Бронза
      Оригинал пользователя Sirvff
      почему туздамы сьютовой нет, трибет типа? Тот же вопрос о JJ. Я думаю, это колл у такого парня почти всегда.
      откуда столько сьютовых тузов? человек 12 на 9 играет. там этого нет.
      Да AQs и JJ 3-бет. Нам же не дали диапазонов 3-бета, колд колла по позициям и вообще никаких. Ну может часть AQs уведёт в колл но JJ сомнительно - играть с ними в потенциальном 4-вей поте как-то не айс. На блинах фиши сидят с нормальными стеками, я думаю он расширит тут свой колл оупен. Пара комб AQs в колле не поменяет кардинально ситуации я думаю.
    • giriand
      giriand
      Бронза
      Оригинал пользователя prisadka
      когда ты ставишь такой флоп, и тебя колят два нита, для тебя уже всё печально с твоим ТПГК, а ты выставляться собрался, какие-то овербеты терном :f_drink:
      Я исхожу из спектров, которые привёл, а ты видимо из офигенного опыта ?
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 767
      Ставим близко к пот бету флоп и мини овербет тёрн. Т.е. ставишь центов 15 флоп и 70 тёрн в двоих. С фишом можно выставиться, если рег упадёт, если рег остался, то дальше чек-фолдим или фолдим на экшен от него.
      Интересный подход к покеру, флоп и терн пугать, ривер угадывать...
      В плюс работает?

А по раздаче после 2-х колов на флопе наша рука на терне уже очень слаба. Вельюбета нет, я бы чекнул и на большую ставку фолдил. Ривер однозначно колл. Со средней рукой вскрыться в небольшом банке это то что нужно, прямо как Харингтон учил.
    • prisadka
      prisadka
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 581
      Я исхожу из спектров, которые привёл, а ты видимо из офигенного опыта ?
      вот наш рейндж против примерного спектра продолжения нита в ХА, как ты считаешь, у нас достаточно сильная рука?
    • 1
    • 2