В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] ДД и 4бет

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.842
      Опп 90 рук, 19/15, агрессия 1.4, не фолдил на 3бет с А8s.
      Или фолдим на 4бет или выставляемся на таком флопе?
      Опп к сожалению малоизвестный, чаще просто падаю в таких ситуациях, тут в позе решил не сдаваться.

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.12 (106 bb)
      BB: $1.19 (59.5 bb)
      UTG+1: $0.45 (22.5 bb)
      UTG+2: $1.10 (55 bb)
      MP1: $1.17 (58.5 bb)
      MP2: $0.80 (40 bb)
      MP3: $2.37 (118.5 bb)
      CO: $3.86 (193 bb)
      Hero (BTN): $2 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with Q:spade: Q:diamond:
      MP2 posts BB OOP, 3 folds, MP2 checks, MP3 raises to $0.06, CO folds, Hero raises to $0.20, SB folds, BB calls $0.18, MP2 folds, MP3 raises to $0.46, Hero calls $0.26, BB folds

Flop: ($1.15) 9:spade: 3:club: 6:club: (2 players)
      MP3 bets $0.56, Hero raises to $1.54 and is all-in, MP3 calls $0.98

Turn: ($4.23) T:heart: (2 players, 1 is all-in)
      River: ($4.23) 8:diamond: (2 players, 1 is all-in)
  • 13 ответов
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.849
      ну пушем флопа ты выбьешь все блефы а заколят тебя только руки лучше. Колл флоп и переоценка на терне...
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя Gashelek
      ну пушем флопа ты выбьешь все блефы а заколят тебя только руки лучше. Колл флоп и переоценка на терне...
      Да, в принципе так и есть.
      Просто банк уже будет такой, что на тёрне падать будет сложно, не уверен что справлюсь увидев А или К.
    • killeer
      killeer
      Золото
      На форуме с: 07.09.2015 Сообщения: 324
      На 9 макс тайтовые 4 беты, мало рук, но оп тайтовый по тем что есть.
      Еще и пассивен - у таких 4 бет оч тайтовый еще и против двоих.
      Я за фолд префлоп.
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя killeer
      На 9 макс тайтовые 4 беты, мало рук, но оп тайтовый по тем что есть.
      Еще и пассивен - у таких 4 бет оч тайтовый еще и против двоих.
      Я за фолд префлоп.
      Поддерживаю, так и надо было сделать, решил что может всё же там не КК-АА, но у регов вариантов тут мало, иногда АК ещё могут быть, но...
    • Oberst69
      Oberst69
      Серебро
      На форуме с: 02.01.2012 Сообщения: 4.947
      Против такого лучше выкидывать префлоп, 4 бет там очень узкий.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.115
      del
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      Для того, чтобы фолдить такую сильную руку, нужно иметь статистику, где 4бет рейнж будет один%. Этой статистики нет, против неизвестного тут колл префлоп, пока не доказано, что он дикий нит.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.115
      фолд префлоп. спр убогий, против их ппц тайтовых ренджей на первый баррель будем всегда фолдить, даже на доске АКX
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      хиро, если тебе все игроки этого лимита советуют здесь фолдить дам на 4бет, то я советую 4бетить 100% рук и если игроки будут фолдить так, как советуют, то твой винрейт взлетит в небеса:f_drink:
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      хиро, если тебе все игроки этого лимита советуют здесь фолдить дам на 4бет, то я советую 4бетить 100% рук и если игроки будут фолдить так, как советуют, то твой винрейт взлетит в небеса:f_drink:
      Ну когда у меня АА, то я так и делаю и против регов периодически вижу там ДД, которые они правда не коллят, а пушат)))
      А по нормальному да, у регов или фишерегов, которыми мы в большинстве случаев являемся, часто 4бет 1-2%, поэтому там в худшем случае АК и ДД, то есть или коин или приехали.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 875
      Оригинал пользователя rakywok
      Ну когда у меня АА, то я так и делаю и против регов периодически вижу там ДД, которые они правда не коллят, а пушат)))
      А по нормальному да, у регов или фишерегов, которыми мы в большинстве случаев являемся, часто 4бет 1-2%, поэтому там в худшем случае АК и ДД, то есть или коин или приехали.
      Так ты сам всё знаешь ))))
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      Если у оппа тут есть АК, то у тебя легкий колл с дамам....
      Если у среднего оппа тут 4бет 1-2%, то у тебя легкий колл с дамами... (Тузы и короли - это 0,8%)
      Вот интересно, ты - средний рег. Выложи свой попап с твоими 4бетами, плз.Смотреть будем смежные позиции:
      Еп с МП
      МП с Ко
      КО с БТН
      для достоверности
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Если у оппа тут есть АК, то у тебя легкий колл с дамам....
      Если у среднего оппа тут 4бет 1-2%, то у тебя легкий колл с дамами... (Тузы и короли - это 0,8%)
      Вот интересно, ты - средний рег. Выложи свой попап с твоими 4бетами, плз.Смотреть будем смежные позиции:
      Еп с МП
      МП с Ко
      КО с БТН
      для достоверности
      Мой 4бет как раз 1%, я тот ещё нитяра)))
      А имея на опа до 100 рук, по сути толком и не будет статистики по 4бетам, так что играем чисто по интуиции, я чаще за фолд против рега.