В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] АА и донк в 3бет поте

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.826
      200 рук, 17/11, 3 бет 0, агрессия 0.9 (24/19/22), втсд 40, выигрыш на шд 20.
      Посчитал что он так сыграет с любой оверпарой, решил переставлять, пока не вышли К, Д и прочие оверкарты, которые его могут напугать.
      Но он как-то не особо агрессивен...

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.11 (55.5 bb)
      BB: $1.17 (58.5 bb)
      UTG+2: $2.40 (120 bb)
      MP1: $2 (100 bb)
      Hero (MP2): $2.30 (115 bb)
      MP3: $2.14 (107 bb)
      CO: $1.19 (59.5 bb)
      BTN: $0.36 (18 bb)

Preflop: Hero is MP2 with A:spade: A:heart:
      UTG+2 folds, MP1 raises to $0.06, Hero raises to $0.20, 5 folds, MP1 calls $0.14

Flop: ($0.43) 4:heart: 9:diamond: 6:diamond: (2 players)
      MP1 bets $0.18, Hero raises to $0.60, MP1 raises to $1.80 and is all-in, Hero calls $1.20

Turn: ($4.03) K:heart: (2 players, 1 is all-in)
      River: ($4.03) 2:spade: (2 players, 1 is all-in)
  • 7 ответов
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Платина
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 544
      нормально как по мне, не вижу вариантов тут фолдануть если там сет и он 6удет играть донк 6ет пуш. Хорошо так же, что у нас нет синего туза, не 6лочим его натсовые фд, но 6лочим ауты по А на доезд. Опп нит конечно, там почти всегда или сет, или сильное фд, так что вот даже хз, в одном случае имеем 9% эквити, во втором 62 вроде. Так же совет не6ольшой, в таких спотах отталкивайся не только от имиджа оппа, но и от своего имиджа. Если ты сам нитоват, а в те6я тут летит донк, и пуш, там нифига не 1010, и даже не JJ.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      На НЛ2 нормально, все ТТ+ так инрать будут и вколлят, а ниты тем более (не зря же ждал так долго премиум пару и низкий борд).
      На лимитах чуть повыше - колл к риверу, если не выйдет уж совсем плохих карт (а кроме плохих, как известно, в колоде есть и хорошие... :f_wink: )
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя raisamustdie
      нормально как по мне, не вижу вариантов тут фолдануть если там сет и он 6удет играть донк 6ет пуш. Хорошо так же, что у нас нет синего туза, не 6лочим его натсовые фд, но 6лочим ауты по А на доезд. Опп нит конечно, там почти всегда или сет, или сильное фд, так что вот даже хз, в одном случае имеем 9% эквити, во втором 62 вроде. Так же совет не6ольшой, в таких спотах отталкивайся не только от имиджа оппа, но и от своего имиджа. Если ты сам нитоват, а в те6я тут летит донк, и пуш, там нифига не 1010, и даже не JJ.
      Как тут спалить сет?
      Если предположить что у него сет, коллим и где-то ищем фолд?
      На 200 рук у него донк флопа 3 из 10, был бы первый раз, да, палево, но опять же рук мало, а 3 раза из 10 уже что-то.
      Фолд на кбет у него 25, колл кбета 50 и рейз кбета 25. Был бы фолд на кбет 70-90, донк 0 из 10 и тут такая заваруха, думал бы серьёзно, а так...
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя Shurikk
      На НЛ2 нормально, все ТТ+ так инрать будут и вколлят, а ниты тем более (не зря же ждал так долго премиум пару и низкий борд).
      На лимитах чуть повыше - колл к риверу, если не выйдет уж совсем плохих карт (а кроме плохих, как известно, в колоде есть и хорошие... :f_wink: )
      Ничего не понял.
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Платина
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 544
      Оригинал пользователя rakywok
      Оригинал пользователя raisamustdie
      Как тут спалить сет?
      Если предположить что у него сет, коллим и где-то ищем фолд?
      На 200 рук у него донк флопа 3 из 10, был бы первый раз, да, палево, но опять же рук мало, а 3 раза из 10 уже что-то.
      Фолд на кбет у него 25, колл кбета 50 и рейз кбета 25. Был бы фолд на кбет 70-90, донк 0 из 10 и тут такая заваруха, думал бы серьёзно, а так...
      6орд так же ухудшается и помогает что твоему, что его диапазону. Ну смотри, выходит сейчас 3 синяя карта терном, и опп 17-11 заряжает пот6ет к примеру, т.е в ситуации когда у нас самих уже флеши, его это не пугает, следовательно там закрылось это самое фд или сет, ну есть еще пара ком6 jj-qq c синей, но у 17-11 6удет перекос в натсы. можем и фолдануть
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.099
      короче такого типа руки со времён ельцина каждый день постируются и ответ со времен ельцина не меняется
      с АА или КК мы здесь стекаемся без ооочень внятных причин этого не делать. для 17 на 11 я пока не очень хочу смотреть в агрессии на 200 рук, он сыграл мало постфлопа. думаю что иногда мы там не сет увидим и нам хватит.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Оригинал пользователя rakywok
      Оригинал пользователя Shurikk
      Ничего не понял.
      Какое именно предложение не понятно?