В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Что с траффиком?

• StaryjPokerist
      StaryjPokerist
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2008 Сообщения: 129
      Суббота, 7 вечера.

В данный момент на нл25 играют 5 столов, на нл50 - 6 столов и на нл100 - 5 столов. Никакой возможности селектить. Играй что дают... Это обычные 6макс столы. В фастфорварде тоже не сказать, что прямо аншлаг. На нл25 - 120 человек. На всех остальных лимитах - меньше ста человек.

Зимой народу имхо было значительно больше. Не в два раза, но процентов на 30-40 точно. Это по ощущениям. Точной статистикой не располагаю. Понятно, что летом траффик всегда падает. Но в таком случае почему в предыдущем месяце, когда по идее все в отпусках, траффик был выше, чем сейчас?

Плюс если раньше 5-6 столов стабильно играли в любой день недели вплоть до 5-6ти часов утра по Московскому времени, то сейчас в некоторые дни уже в 3 часа ночи играют всего лишь 3-4 стола...

Я чего-то не знаю? За последние месяцы появилась какая-то альтернатива Пати и все резко туда ломанулись?
  • 2 ответов
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 15.133
      Оригинал пользователя StaryjPokerist
      Я чего-то не знаю? За последние месяцы появилась какая-то альтернатива Пати и все резко туда ломанулись?
      К сожалению, я тоже не знаю, с чем это связано.
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.398
      Август вроде считается самым отпускным месяцем.
      Так же вероятно из за тех проблем, у меня рум тупо не открывается, в обще никак, удалил пока.
      Хорошо что не основной рум.