В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] A4s 4bet pot

• Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 623
      Опп 17/10 3бет 6 на 120 рук.
      Меня не покидает чувство, что я где-то криво сыграл эту раздачу. Может, поставить флоп, и запушить терн на 4, 3, А, любой кресте? Или терн поставить, или даже чек-пуш скатать, хотя пушить терн вроде смысла нет, не думаю, что я достаточно часто выбью руки лучше. Потом шоудаун выложу, неожиданный.

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $18.06 (180.6 bb)
      BB: $20.71 (207.1 bb)
      UTG: $12.93 (129.3 bb)
      Hero (MP): $10.05 (100.5 bb)
      CO: $26.56 (265.6 bb)
      BTN: $10.79 (107.9 bb)

Preflop: Hero is MP with A:club: 4:club:
      UTG folds, Hero raises to $0.25, CO folds, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.20, BTN calls $1.30

Flop: ($4.55) 2:club: 4:spade: 5:heart: (2 players)
      Hero checks, BTN checks

Turn: ($4.55) 9:club: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $1.80, Hero calls $1.80

River: ($8.15) T:heart: (2 players)
      Hero checks, BTN checks
  • 10 ответов
    • Disp3l
      Disp3l
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.03.2009 Сообщения: 9.899
      Мне больше нравится вот такая линия

cBet flop 1/3 , turn 1/2 , river check / fold or push all-in.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.092
      поясни плз. почему нравится
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      Навкинг, 1. надо разбавить спектры 4бета. 65 910 сьютд. в их рендже они так же, как сьютд тузы. я думаю, фолдэквити к 0 стремится, потому фолд.

чекни флоп. 2. если поставит - выкинь. в чек- ставь тёрн, чтобы выбить то, что не Ах. Ну ривер только в допер пихай. на тузе ч-ф
      следи за спр. твой варик подходит к синглрейзпотам.
    • Juffin
      Juffin
      Серебро
      На форуме с: 02.12.2007 Сообщения: 2
      Тут же пас префлоп, какой 4 бет?)
    • sergeant87
      sergeant87
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2012 Сообщения: 49
      Оппонент нит, 3бет также невысокий, поэтому фолд префлоп
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Да, чет против этого оппа я переборщил, он нитоват, я прикинул, вс такого и фолд пре, и флоп ставить смысла нет, и надо пытаться куда-то доехать.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      слыш. чо-т много у тебя рук, где гто преобладает над адекватностью)
      оставь это в покое вообще, вспомни, как тут надо теоретически, потом взгляни на оппонента и пойми, куда тебе отклониться для эксплойта.

как сказал один умный человек, равновесие изучай, а играй эксплуатирующе.
      это я сказал
      и инвокер
      и форхейли
      а барон наглядно доказал)
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Полностью согласен, это на меня зум так влияет, что префлоп: рейз - 3бет - опен 4 бет, что постфол: бет - рейз - 3 бет, на чек инста ставка, а то и дабл-трипл барелинг, а статов часто мало на оппов:f_ugly: Рег столы пробовал, игра гораздо мягче, винрейт выше, правда, я такую недодачу поймал, что почти залился, но вот сколотил банкролл, пора на нл16, думаю, играть зум, под который я сделал кучу подстроек, или рег столы с хорошими фишами:thinking:
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      нет, не в зуме дело
      это просто надо взять за правило
      такой тип мышления

где я чо мне сдали что случилось до меня кто после меня и с учетом этого всего ооп - чо делать куда расширяться или фолдить)

впрочем, это кэпство. но не только лишь все так делают)

впрочем, я точно так же на твоём месте был, вот увлёкся всякой джандой и гто, и давай чекать)
      винрейт всё равно вырос

помню, 50-100 быстрого играл на фуллтильте, ваще чек ппц как защищал, чутка страту ошпиля скопировал, не рейзил до ривера против регов нихрена
      знатно плюсовал, но просто они не понимали, что я делаю
      а на самом деле стратегия-то крайне сомнительная.
      как они разобрались немножк, винрейт упал
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Да, видимо, мне надо больше заниматься теорией, и больше обдумывать каждое действие, я иногда начинаю играть на автопилоте, чекать, где можно побетить, коллить, где можно порейзить, фолдить, где можно поблефкэтчить, если внимательней следить за ходом раздачи. Смотрю на свои статы сейчас - есть над чем работать, особенно в разрезе того, как лучше эксплойтить)