В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] К8 и стил

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.842
      Зачем он это донкает? Ещё и под бетом?
      Был бы агрессивный, я бы играл колл, а так...
      Опп 270 рук, 23/14, 3бет 4.8, фолд на кбет 60, агрессия 0.8 (21/25/11), втсд 24, выигрыш на шд 54.

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $6.51 (130.2 bb)
      BB: $6.18 (123.6 bb)
      UTG+1: $5.90 (118 bb)
      UTG+2: $5 (100 bb)
      MP1: $9.88 (197.6 bb)
      MP2: $3.29 (65.8 bb)
      MP3: $5.09 (101.8 bb)
      CO: $5 (100 bb)
      Hero (BTN): $6.01 (120.2 bb)

Preflop: Hero is BTN with 8:diamond: K:diamond:
      6 folds, Hero raises to $0.12, SB calls $0.10, BB folds

Flop: ($0.29) K:heart: 6:spade: Q:club: (2 players)
      SB checks, Hero bets $0.15, SB calls $0.15

Turn: ($0.59) T:diamond: (2 players)
      SB checks, Hero bets $0.29, SB calls $0.29

River: ($1.17) K:spade: (2 players)
      SB bets $0.93, Hero folds
  • 5 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 875
      Зачем он это донкает?
      Потому что боится упустить велью. Хороший фолд.
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Платина
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 544
      я обычно чекаю либо терн, либо флоп с нашей, ибо фактически никогда не получу здесь 3 улиц вэлью и через бет бет совсем не даю парню блефануть. с таким кикером. Конкретно в этой играл бы чек терн и со спокойной душой колил бы ривер - ставил бы сам, пытаясь добрать с Qх, и еще чего нибудь.
    • Daermann
      Daermann
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 547
      имхо, тут любой Кх будет играть через донк. ведь к в твоем диапе серьезно поубавилось
      с другой стороны, у тебя пол пота контибеты, на этом лимите это всегда тп/оп.
      я думаю, тут и фолд, и колл имеет место быть, но по опыту там натсы по такой линии
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.115
      Оригинал пользователя raisamustdie
      я обычно чекаю либо терн, либо флоп с нашей, ибо фактически никогда не получу здесь 3 улиц вэлью и через бет бет совсем не даю парню блефануть. с таким кикером. Конкретно в этой играл бы чек терн и со спокойной душой колил бы ривер - ставил бы сам, пытаясь добрать с Qх, и еще чего нибудь.
      особенно в рендж сб. это важно помнить, рег на сб защищает оч тайтово.
      в такого пассивного я бы не чекал, благо рендж колла мы побьём. но это была бы 1 ставка и дальше всё. Такой даже недаехавшие Ахай-гатшоты часто не поставит, туз хай же. Насчёт бет-чек-бет я даже не уверен с нашей рукой. Ну по спарке, может быть, хз. конкретнее смотреть надо, с него станется и слоуплеить.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Оригинал пользователя Sirvff
      Оригинал пользователя raisamustdie
      особенно в рендж сб. это важно помнить, рег на сб защищает оч тайтово.
      в такого пассивного я бы не чекал, благо рендж колла мы побьём. но это была бы 1 ставка и дальше всё. Такой даже недаехавшие Ахай-гатшоты часто не поставит, туз хай же. Насчёт бет-чек-бет я даже не уверен с нашей рукой. Ну по спарке, может быть, хз. конкретнее смотреть надо, с него станется и слоуплеить.
      Совершенно согласен. Одна ставка и все. По спарке, возможно..