В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Фолд по риверу с ТПТК после третьего барреля

• Knife888
      Knife888
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2017 Сообщения: 177
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

SB ($2)
      Hero (BB) ($2.31)
      UTG ($2.08)
      MP ($0.73)
      CO ($2.31)
      Button ($0.78)

Префлоп: Hero на BB с J, A
      4 скидывают, SB повышает до $0.06, Hero коллирует $0.04

Флоп: ($0.12) 3, J, 10 (2 игроков)
      SB делает бет $0.08, Hero коллирует $0.08

Турн: ($0.28) 10 (2 игроков)
      SB делает бет $0.14, Hero коллирует $0.14

Ривер: ($0.56) 6 (2 игроков)
      SB делает бет $0.24, Hero скидывает

Общий банк: $0.56 | Рейк: $0.02

Результаты ниже:

SB не показал карты

Статы оппа

Был ли тут колл против этого диапазона на ривере и наскольько он здесь узок?
      Чисто математикой его диапазон сжимается до 6%.Флоп и тёрн мы наверняка могли коллить, а вот на ривере я задумался, что у него остался сильный диапазон скинул.
  • 14 ответов
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 625
      На глазок колл ривера, слишком сильная рука в этих позициях. А вообще можно рассматривать 3-бет префлоп, или рейз флопа.
    • Knife888
      Knife888
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2017 Сообщения: 177
      Не слишком у него большой фолд на 3-бет для этого?А рейз флопа...
      С чем он мог продолжить после рейза флопа?Ну, тоесь он бы стал тащить валета или дро?И каким сайзом рейзить?
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Фолд на 3-бет в этой позе у него не экспойтный, AJo 3-бет в этих позах, ну может часть колл, думаю, эта рука сплитится на колл и 3-бет. Насчет постфлопа мне надо считать, позже это сделаю. С его опеном 72 я бы в него пол-колоды 3-бетил.
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Вот его рэндж конбета, с учетом 72% опена:

Как видишь, только 8.5% рук лучше твоей, все остальное ты бьешь, у него всяких сд, фд и гатшотов 40%, + немеряно 2-ых и третьих пар. Обязательный рейз на флопе на велью, сайз 2/3 пота мне нравится, если уж вколил префлоп, именно для того, чтобы добрать со слабого рэнджа у такого оппа на постфлопе. Если он колл, бет терна по бланку, кроме старших чирвушек, типа :7h: и выше, и кроме Q. Если терн - младшая чирвушка, или К, то надо думать, скорей, чек, и колл на ривере, бет на чек ривера. Как сыграно: ривер точно колл, шикарные оддсы, а у него немеряно бастед дро в спектре.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 875
      Я за колл Ривера в этих позах. Мы не блокируем его блефы, блокируем руки JT, AT. У нас прекрасная ситуация для блефкетча.
    • GATSBY320
      GATSBY320
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2014 Сообщения: 186
      Префлоп: вообще AJ против SB это велью 3бет. Против спектра оппонента на префлопе стоим так:

Флоп: По поводу конбета - выведи себе статы конбет IP и конбет OOP - увидишь большую разницу между ними. Возьму средни 50% Из 857 комб префлопа (72%) остается: пара+, гатшот+, Ahi бэкдоры

Терн: Опять же возьму средний по статам конбет 42%: флэшдро, ОЕСД, ТП+

Ривер: если исключить блефы - продолжим ставить ТП+. Шансы на колл 42%. Шансы банка 0,24/1,04+0,24 = 0,18. 18% на колл. Нужно колить.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.133
      Псих штоле?) трибет это префлоп в его ренджи.
      Ривер колл. Ну да, агра падает, всё такое. Но слишком уж мы высоки и слишком много дров.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      Оригинал пользователя Navking9
      Фолд на 3-бет в этой позе у него не экспойтный, AJo 3-бет в этих позах, ну может часть колл, думаю, эта рука сплитится на колл и 3-бет. Насчет постфлопа мне надо считать, позже это сделаю. С его опеном 72 я бы в него пол-колоды 3-бетил.
      64 многовато всё-таки. почему думаешь, что это около дела? тем более что 72 желаешь трибетить.
      в 72 опена ничо не будет сплититься, никакие АЖо.
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Ну короче, против такого можно дефендить 80% префлоп, выбрасывать только совсем уж хлам, типа 94о. Вопрос, как лучше выстроить префлоп страту. Можно стандартно, 3-бетить примерно 20%, дефендить коллом еще 60%. Но у меня чет такая мысль - бродвей хороший, старшие пары, включая АА, частично играть коллом, частично 3-бетом, причем больше в колл, потому что у него 64% фолд на 3-бет в этой позе, при этом трибетить все карманки низкие, все одномастные руки, кроме самых сильных, все несвязанные или слабые разномастные руки, короче, натурально 3-бетить в такого пол-колоды:coolface: Хотя он так быстро подстроиться может, стоит ему на ШД в 3-бет поте несколько раз показать Т6о, 52s, Q2о, и другие креативные руки, а хочется не палится:thinking:
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      Можно играть по рандомайзеру, 3-бетить в него 30%, причем от балды, и 50% коллить:profit:
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      Да ничего против него не надо выбрасывать)
      и слоуплеить я бы ничего не стал, ну 63, у него всё равно млрд говна останется. Особенно не стал бы слоуплеить неготовые руки, против которых у каждой собаки какое-то там эквити норм.

вот кармашки норм идея трибетить, ну они и так вошли бы я уж и не знаю во сколько, в 30 наверн. 40 уж совсем затрахаем его и он чего-т менять начнёт, может быть)

есть один варик, что он нормальный пацан и таким стилом поле експлойтит. А против тоже норм пацанов стилит нормально. Поэтому чекаем временами, к какой категории он тебя относит)
    • Alekc1
      Alekc1
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 5.751
      колить и ривер надо было
    • Mirovoy7
      Mirovoy7
      Золото
      На форуме с: 12.01.2009 Сообщения: 4.553
      Лёгкий колл ривера, лучше руки у нас уже трипсы при не закрывшихся дро
    • moddiiii92
      moddiiii92
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2011 Сообщения: 1.177
      Да тут даже против онли вэльюбетов пролазит колл. А там еще куча бастеддро, ни одно из которых ты не блочишь. В общем снэпколл