В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Расскажите о том как вы начали играть в покер, как вообще о нем узнали?

• VinEvil
      VinEvil
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2015 Сообщения: 6
      Лет так 5 назад я зашёл в местный бар, я взял пивка и сел за бурную стойку я рассматривал булки с алкоголем на ветрине))) постепенно люди начали покидать бар, а те кто остались собрались все за одним столом. Они достали покерный набор, естественно я тогда ещё не понимал этого, и начали играть в покер. Я все наблюдал и пил пиво. Но я обратил внимание на их атмосферу за столом которая мне понравилась. Я ушёл из бара. Прошло время но меня не покидает желание посидеть с ними за столом)) как бы странно это не звучало. Я поискал правило покера то и тп сыграл пару раздач что бы не выглядеть идиотом перед ними и через некоторое время я вернулся в тот бар. Но ни кто и не собирался играть в покер в тот день(
      И так несколько раз я приходил в холостую, но в один день все же они собрались я попросил я к ним, они были не против ну а дальше больше... ))) как то так
  • 5 ответов
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 17.337
      :truestory:

А я узнал о нём от коллеги по киберспорту в 2008 году, вместе в Варкрафт 3 играли профессионально. Он сказал, что полтинник халявный тут выдают для раскрутки, ну и пошло-поехало.
    • Pseshka
      Pseshka
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2016 Сообщения: 89
      Узнала о покере когда познакомилась со своим мужем (лет 5 назад). Он немного поигрывал онлайн в свое удовольствие, но когда наши отношения приобрели более серьезный оборот, то любительская игра для него превратилась в средство заработка и путь развития. Изначально, я относилась к покеру без особого интереса, на тот момент у меня была своя деятельность, которая требовала много внимания. Но через время, получив длительный больничный отпуск и оставшись без работы, которую я очень любила, чтобы совсем не отупеть и немного подзаработать я начала немного поигрывать под чутким руководством своего супруга)).
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2013 Сообщения: 663
      На работе было типо корпоратива, кто-то принес покерный набор, поиграли, мне понравилось. Потом в интернет уже полез.
    • Disp3l
      Disp3l
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.03.2009 Сообщения: 9.899
      Оригинал пользователя VorteX454730
      :truestory:

А я узнал о нём от коллеги по киберспорту в 2008 году, вместе в Варкрафт 3 играли профессионально. Он сказал, что полтинник халявный тут выдают для раскрутки, ну и пошло-поехало.
      Хех, у нас один в один :f_thumbsup: , помню на той платформе, где играли в Дотан еще давали голд аккаунт, за игру в покер :D Вот и поехало, ни капельки не жалею.
    • Vedm
      Vedm
      Серебро
      На форуме с: 22.12.2007 Сообщения: 5.009
      Кнопки в телевизере тыкал, ну и датыкался до евроспорта, там играют.
      С дуру и подумалось, что легко можно денег поднять.
      Так вот, на рекламе меня и подцепили лохотронщики на кукан.
      Судьба - гадюка.