В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] Фолд на ставку фиша с ТП на три-флаш доске

• Knife888
      Knife888
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2017 Сообщения: 177
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

SB ($2.47)
      BB ($3.36)
      UTG ($2.62)
      UTG+1 ($2.43)
      MP1 ($1.19)
      MP2 ($2.11)
      CO ($2.25)
      Hero (Button) ($2)

Префлоп: Hero на Button с K, J
      5 скидывают, Hero повышает до $0.06, SB коллирует $0.05, 1 скидывает

Флоп: ($0.14) 5, K, 6 (2 игроков)
      SB чекает, Hero делает бет $0.09, SB коллирует $0.09

Турн: ($0.32) Q (2 игроков)
      SB чекает, Hero чекает

Ривер: ($0.32) 8 (2 игроков)
      SB делает бет $0.16, Hero скидывает

Общий банк: $0.32 | Рейк: $0.01

Результаты ниже:

SB не показал карты

Попап на оппонента

Есть ли тут колл?Я подумал, что оппонент слишком пассивный, чтобы ставить с рукой слабее, и выкинул.Правильноо ли это или нет?
  • 4 ответов
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 767
      Неправильно. Чтобы оправдать колл нужно из 4-х таких сутуация забрать банк в одной. Чего правда думаешь что не заберешь в одной из 4-х? Блефа полно может быть. А еще он может поставить немного с мелкой парой с целью потконтроля чтобы ты не поставил больше.
      А чего правда агрессия на ривере 2.4 это считается суперпассивная игра? Агрессия это вообще чего? Если я правильно помню это количество ситуаций где он ставит делить количество ситуаций где он нажимает колл в ответ на чужую ставку. 2.4 это пять к двум примерно. Намного чаще ставит сам. Хорошая такая агрессия вроде, хоть и не маньяк.
      А вот еще увидел, донкбет терн = 0, донкбет ривер = 50. Да он постоянно на ривере ставит если слабость чувствует, я против какого может быть и по туз хай заколил бы:)
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Есть ли тут колл?Я подумал, что оппонент слишком пассивный, чтобы ставить с рукой слабее, и выкинул.Правильноо ли это или нет?
      А какой показатель его статов об этом говорит?

ИМХО, против такого есть бет-фолд терна. Если терном прочекали - ривером угадайка.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.114
      он агрессивный, проббеты довольно большие. и широкий. я вообще не против любой линии из бет-бет, чек и колл потом двух улиц/бет, ну и колл как сыграно, вот реально глазу непонятно, что можем увидеть, а надо, потому что это вообще 77 могут быть или там АТ. И король хуже. Это ж фиш. А, и мог бы смело 4 бб опенрейз ставить.
    • Constantius
      Constantius
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 5.433
      тут ставка терном есть, чтоб на ривере не мучаться... Как сыграно рмвер колл