В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] Q 10s vs EP 3 Barell

• Goldrarian
      Goldrarian
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2012 Сообщения: 149
      ОПП 21 16 6
      RFI EP 16, Чек-рейз флопа 5% (42 ситуации)

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
      888
      6 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
      UTG IvI3skiz ($10) 100bb
      UTG+1 Time4Revenge ($15.10) 151bb
      CO fishoutofh20 ($10.23) 102bb
      BTN Hero ($12.27) 123bb
      SB Jsder2 ($10) 100bb
      BB Pechka91 ($10.87) 109bb

Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN :Qh: :Th:
      IvI3skiz raises to $0.25, 2 folds, Hero calls $0.25, 2 folds
      Flop: :2c: :7h: :Td: ($0.65, 2 players)

IvI3skiz checks, Hero bets $0.32, IvI3skiz raises to $0.96, Hero calls $0.64

Turn: :Jh: ($2.57, 2)
      IvI3skiz bets $1.81, Hero calls $1.81 River: :Qd: ($6.19, 2)

IvI3skiz goes all-in $6.98, Hero ???
  • 16 ответов
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 767
      Тяжелое решение...
      А может префлоп сфолдить и не мучаться?
      Но если нет, то наверное ривер колить нужно и надеяться что у него AA или KK, а не 77. AK наверное у него нет, на флопе не стал бы играть чек-рейз.
      89s тоже врятли у него, не факт что он бы его чек-рейз играл...
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Платина
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 544
      флоп в мисс на такой структуре треть, тем более, учитывая, что он ч/р флоп всего 5%, а не полпота, терн колл, ривер фолд. У нас рука отлично замаскирована на доезд по терну. Блефов в такой линии у него в упор не вижу, какой-то сет скорее.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.114
      я бы ему сам задвинул олл-ин на тёрне, пусть думает со своей оверпарой или коллит с сетом.

а так, по-хорошему такое не выкидывается. по-плохому -- можно, тк блефы только спью тут у рега. или какие-нить 87, во что я тоже не особо верю.
    • MikuhAA
      MikuhAA
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2017 Сообщения: 32
      AA нет, т.к. флоп порейзил.
      Зачем он рейзил флоп на такой текстуре ?
      Исходя из его рейза в 5% на такой текстуре я даю ему спектр JT,QT, JJ, QQ.
      По терну будь у него сет или две пары поставил бы бет пот, т.к. поехало дро.
      Исходя из размера ставки, ложу его на QQ, хоть они и значительно блокируются.
    • MikuhAA
      MikuhAA
      Бронза
      однозначно фолд!
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 625
      Фолд префлоп, че ты с такой рукой против опена в 16% собираешься делать? Разве что на блайндах мегафиши сидят, тогда можно подколить под випов. Флоп бет-фолд, 5% чек-рейз - это строго натсы. Короче, я бы на терне не оказался с такой рукой:coolface:
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.840
      3бет префлоп:f_biggrin:
      Ну или фолд.
    • MikuhAA
      MikuhAA
      Бронза
      да ну какой 3бет. Фолд лучшее решение. Столько проблем себе наделал)
    • Knife888
      Knife888
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2017 Сообщения: 177
      Оригинал пользователя MegaVoin
      Тяжелое решение...
      А может префлоп сфолдить и не мучаться?
      Но если нет, то наверное ривер колить нужно и надеяться что у него AA или KK, а не 77. AK наверное у него нет, на флопе не стал бы играть чек-рейз.
      89s тоже врятли у него, не факт что он бы его чек-рейз играл...
      А зачем ему заводить АА в чек-рейз?
      А вот 89s довольно логично было бы.СД с каким-нибудь бэкдором - много карт тёрна для ставки.
      Оверпары бы он, на мой взгляд, бетил.ТП тоже.5% чек-рейза, тут в основном сеты, но их не так много, только семь комб.И 89s я бы забил ему в рэйндж какие-нибудь двойные бэкдоры, с которыми он опять же сможет по некоторым картам поставить тёрн.
      На тёрне у него слетает много бэкдоров.Лично у меня в эквилэбе осталась только 98s одна комба и семь комб сетов.Не знаю, колл тут может оправдаться имплайдсами, с сэтом он на флашовой доске на полпота врядли выкинет, думаю и на пот не выкинет, так что имплайдсы, думаю, у нас есть.Колл терн, ну и ривер выбрасываем, нам тут вряд ли что-то светит.
      А ведь сфолди префлоп - и всего этого бы не было)
    • Knife888
      Knife888
      Бронза
      Оригинал пользователя Sirvff
      я бы ему сам задвинул олл-ин на тёрне, пусть думает со своей оверпарой или коллит с сетом.

а так, по-хорошему такое не выкидывается. по-плохому -- можно, тк блефы только спью тут у рега. или какие-нить 87, во что я тоже не особо верю.
      Зачем ему чек-рейзить оверы?
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 767
      Оригинал пользователя Knife888
      Не велью, думает (и так оно и есть на флопе) что впереди и хочет разогнать банк. И как защиту своей руки не хочет давать дешевые карты чтобы оппонент не собрал более сильную комбинацию чем его пара тузов (так оно и случилось :) )
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.243
      Оригинал пользователя KEX1980
      3бет префлоп:f_biggrin:
      Ну или фолд.
      Полностью согласен. У меня эта рука входит в спектр блефового трибета против RFI в 16%.
    • Knife888
      Knife888
      Бронза
      ...
    • Knife888
      Knife888
      Бронза
      Оригинал пользователя MegaVoin
      Оригинал пользователя Knife888
      Не велью, думает (и так оно и есть на флопе) что впереди и хочет разогнать банк. И как защиту своей руки не хочет давать дешевые карты чтобы оппонент не собрал более сильную комбинацию чем его пара тузов (так оно и случилось :) )
      Чек-рейз как защита...
      сомнительно.Смотри.У тебя T9 на этом борде.При каком исходе ты кинешь деньги в банк, если опп без позы чекнет или если опп без позы поставик сбет?А на рейз 5% ты ему что ответишь?Будешь коллить?
      Защита от чего?Борд сухой.И потом, чек-рейз для защиты — такое себе.Большой сайз тупо выбьет всё хуже, а меньше сайз даст ему просто шоколадные шансы.Да сам по себе чек — это возможность ему взять свою карту.Бесплатно.Так что тузы, равно как и другие оверы (другие точно, ибо оверкарта, вероятно, отправит их бамбук курить против диапазона ЕР.
      Посему думаю, что нет тут оверов.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.114
      длинная тема про чр, но они здесь у рега временами будут, это всё, что нам важно знать.
      временами здесь можно даже сет выбить)
    • moddiiii92
      moddiiii92
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2011 Сообщения: 1.177
      Без фишей на блайндах фолд префлоп получше. Как сыграно - ривер фолдить надо, не вижу рук хуже