В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] Трипс в лимп поте. Бет ривера?

• Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 625
      Оппы неизвестные.
      Смотрел на ривере на борд, и не смог понять, какой спектр SB, учитывая его комплит пре, и стоит ли бетить, решил чекнуть, посоветоваться с коммьюнити, и разобрать подробней руку:f_drink:
      Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $16.11 (100.7 bb)
      Hero (BB): $16 (100 bb)
      UTG: $41.83 (261.4 bb)
      MP: $25.63 (160.2 bb)
      CO: $19.90 (124.4 bb)
      BTN: $3.80 (23.8 bb)

Preflop: Hero is BB with 4:spade: K:spade:
      3 folds, BTN calls $0.16, SB completes, Hero checks

Flop: ($0.48) 4:heart: 4:diamond: 7:heart: (3 players)
      SB checks, Hero checks, BTN bets $0.23, SB calls $0.23, Hero raises to $0.96, BTN folds, SB calls $0.73

Turn: ($2.63) 6:diamond: (2 players)
      SB checks, Hero bets $1.76, SB calls $1.76

River: ($6.15) T:diamond: (2 players)
      SB checks, Hero checks
  • 5 ответов
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.133
      я супротив неведомого соперника не стал денежку в банк на ривере класть, ибо средь уравнивающего набора ниже в ранге сочетаний карт токмо пятёрки с четвёркою да внезапные пары с червовыми двумя картами, навроде ТhJh

ежели б ведомо было, что пред нами игрок-любитель, изыскал бы здесь
      крч надоело. в рега не стал бы, там только сьютовые красивости и кармашки. я тоже играю таким комплитом.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.849
      Флоп нужно было самому бэтить начинать. Высока вероятность, что баттон ставить не будет.
      На ривере я бы тоже уже не ставил.
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 625
      Меня изрядно повеселило такое описание xD xD xD Та чет доска совсем испортилась к риверу, немного флешей и фуллов у него есть, пару стритов красных, а коллить что-то хуже трипса ему самому стремно будет по такой моей линии, если опп рег, а обратное не доказано. А худших трипсов у него самого не так много...Короче, по флопзилле у меня и близко нет вэльюбета ривера в рега, у моей руки примерно 30-40% против спектра колла, а он еще всякие блокеры может пихнуть ривером в блеф, та ну, чек.
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.133
      Оригинал пользователя KEX1980
      Флоп нужно было самому бэтить начинать. Высока вероятность, что баттон ставить не будет.
      хз, я бы скорее чекал... руки, которые чб сыграют.. ну это чаще всего не всякое там дро. Туз хай или просто не блефующие оверкарты. Так что мы фри карту не так уж боимся дать с трипсом, а вот посмотреть на тёрне в бродвейную карту, которую кто-то поймает, очень бы хотелось. И тёрн бы чек-рейзил, может быть кроме червы, в которую сам ставил бы. Ну и низкой наверное карты.
    • frensisdrake
      frensisdrake
      Золото
      На форуме с: 19.02.2012 Сообщения: 1.545
      Ставим флоп, однозначно. Против неизвестного бет бет бет, некоторые руки с флешом или фулом опп покажет агрессию на ранних улицах, надо добирать. Если порейзит, то нотс на него пишем и подстраиваемся в будущем.