В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] сет 22 в 3-вей 3-бет поте

• Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 624
      СО - рег, на 100 рук 19\18, 3-бет 17, агрессия 6.5. СБ-неизвестный.
      Вопрос по префлопу - а стоит ли заводить 22, может, просто сфолдить? Они по эквити впритирку пролазят, но у них паршивая реализация эквити, я так прикинул, 22-44 лучше просто фолдить, защищать минимум 55+ в таком споте, и у меня вышло, что A2s-A9s тоже фолдятся, как и все коннекторы, кроме может JTs. Ну постфлоп вроде дефолт, на радуге еще можно было бы послоуплеить, а так у СБ много дров всяких...
      Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $11.01 (68.8 bb)
      BB: $22.03 (137.7 bb)
      UTG: $17.25 (107.8 bb)
      Hero (MP): $16 (100 bb)
      CO: $17.80 (111.3 bb)
      BTN: $5.83 (36.4 bb)

Preflop: Hero is MP with 2:spade: 2:club:
      UTG folds, Hero raises to $0.40, CO raises to $1.44, BTN folds, SB calls $1.36, BB folds, Hero calls $1.04

Flop: ($4.48) 2:heart: T:heart: 3:club: (3 players)
      SB checks, Hero checks, CO bets $2.48, SB calls $2.48, Hero raises to $7.20, CO raises to $16.36 and is all-in, SB calls $7.09 and is all-in, Hero calls $7.36 and is all-in

Turn: ($43.17) Q:club: (3 players, 3 are all-in)
      River: ($43.17) Q:spade: (3 players, 3 are all-in)
  • 12 ответов
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      и у меня вышло, что A2s-A9s тоже фолдятся, как и все коннекторы, кроме может JTs.
      А как вышло? То есть, откуда такие выводы? :pcuser:
    • umchel
      umchel
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2014 Сообщения: 880
      Я бы без позы не заводил, тем более против рега с высоким 3 бетом не смотря ещё на одного оппа. Ну разве что фиш на бб дикошарый. Я в такие поты влазию преимущественно с 88+
    • frensisdrake
      frensisdrake
      Золото
      На форуме с: 19.02.2012 Сообщения: 1.544
      Не понимаю смысла выкладывать эту раздачу, ну да, дефолт, все что написано в шапке сообщения верно, кроме мастевых тузов, с ними делать нечего на постфлопе
    • MikuhAA
      MikuhAA
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2017 Сообщения: 32
      и что было у них ?
      Разве рег будет пушить что-то, кроме сета десяток ?
      Разве что он посчитал что фиш зайдет и по шансам ФД пушить...
    • frensisdrake
      frensisdrake
      Золото
      Оригинал пользователя MikuhAA
      и что было у них ?
      Разве рег будет пушить что-то, кроме сета десяток ?
      Разве что он посчитал что фиш зайдет и по шансам ФД пушить...
      с каких пор он CO регом стал? если он крутой лаг, то уважуха, но я сомневаюсь, тут вряд ли опп выкинет КК+, такие оппоненты левелят себя, мол я агрессивный, они под меня подстроились и пытаются блефовать ну или типа того. В общем без вариантов на постфлопе, а префлоп можно спокойно выбрасывать
    • MikuhAA
      MikuhAA
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2017 Сообщения: 32
      автор написал о том что он рег
    • frensisdrake
      frensisdrake
      Золото
      Оригинал пользователя MikuhAA
      автор написал о том что он рег
      ааа, вижу, ну так или иначе подобную печать ставить на оппа преждевременно мне кажется, тем более с такими статами. Ну и реги разные бывают
    • ulsee
      ulsee
      Серебро
      На форуме с: 15.12.2011 Сообщения: 179
      под дикого фиша можно сетмайнить
    • kindMartin
      kindMartin
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 305
      Оригинал пользователя Shurikk
      и у меня вышло, что A2s-A9s тоже фолдятся, как и все коннекторы, кроме может JTs.
      Плюсую! даешь мысли!
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 624
      Я вчера считал, у меня вышло, что на колл префлоп надо 24%, а сьютэд тузы ниже A9s имеют 24-28%, и опять таки, плохо хитают, кармашка хоть сет наловит в 11% случаев, или гт или сд, еще +5%, а А5s - в 25% случаев хитнет гатшот или фд, и еще надо доехать, и только 4% - это допер+. А коннекторы средние, у которых тоже мало эквити, сильно доминированы спектром фиша, у него будут десятки фд лучше на флопе, и лучшие сд тоже.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.418
      Оригинал пользователя Navking9
      Я вчера считал, у меня вышло, что на колл префлоп надо 24%, а сьютэд тузы ниже A9s имеют 24-28%, и опять таки, плохо хитают, кармашка хоть сет наловит в 11% случаев, или гт или сд, еще +5%, а А5s - в 25% случаев хитнет гатшот или фд, и еще надо доехать, и только 4% - это допер+. А коннекторы средние, у которых тоже мало эквити, сильно доминированы спектром фиша, у него будут десятки фд лучше на флопе, и лучшие сд тоже.
      Спасибо за ответ. Со всеми Axs и SC ты можешь собрать монстр-руку, которую фиш проплатит со своими ТП, допперами и т.д. Т.е. у этих рук имплайды хорошие. Против регов с этими руками + есть ФЭ - на подх. бордах можно выдавливать их лучшие руки ставками.
      Если не нравиться такие руки заводить коллом - играй их со вех свободных поз через 3 бет. :profit:
    • Sirvff
      Sirvff
      Платина
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.093
      Оригинал пользователя frensisdrake
      Не понимаю смысла выкладывать эту раздачу, ну да, дефолт, все что написано в шапке сообщения верно, кроме мастевых тузов, с ними делать нечего на постфлопе
      +