В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Хабиб или Макгрегор?

• 172 ответов
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      На форуме с: 14.05.2008 Сообщения: 3.049
      У меня мысли постоянно меняются поэтому поводу... ясно что хабиб фаворит, но с такими уанпанчерами он еще не дрался + никто так не двигается как конор... Раньше конор жестко бесил и хотелочь чтобы ему втащили, потом как-то подсел на его интервью и т.п., они весьма ржачные и как-то даже симпатии к нему появились небольшие. И теперь если он проиграет, то скорее всего его карьера артиста закончится. Хабиб же последнее время наоборот как-то зазнаваться стал и вся его скромность куда-то пропала+плюс разные его спорные поступки. В итоге думаю поставлю по фану на конора, но болеть буду за хабиба или может наоборот, пока никак не могу решиться за кого больше болею.:) Так если тот за кого болеть буду проиграет, то хоть денег подниму, а если выйграет то хорошо :) Такая своеобразная подстраховка от разочарования ))
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      а вообще мне больше бы хотелось посмотреть бой Хабиба против Тони или Гейджи,или даже Кевина Ли... Против Конора думаю там не будет особо конкурентно способного боя, либо Конор его шлепнет в начальных раундах, либо Хабиб его измучает.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.531
      В виде исключения оставлю, бой знаковый, заслуживает отдельного топика.
      У буков Хабиб явный фаворит 1.6 vs 2.55 (ПариМатч). У Конора вижу шанс только на лаки панч, но часто бывает, что сценарий совсем не совпадает с ожиданиями. Ну и не факт, что бой вобще состоится, посмотрим...
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      ну 2.5 это трудно назвать явным фаворитом... мне тем и нравится мма что при кэфах 2.5-4 легко апсет может быть и всегда идет интрига, только на прошлом турнире, если мне не изменяет память было 3 таки апсета. А по поводу лакипанча, имхо, не совсем точный термин... у макгрегора 47% точность ударов а при его пушках тут уже лакипанч сказать язык не поворачивается...86% своих побед он завершил нокаутом, это вот если хабиб рубанет в стойке конора - то тут да - лакипанч )) Навеяло картинку: )))
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      вообщем хз... барбозе тоже давали шансы против хабиба, хоть и не такие как у конора, но всеже... а получилось избиение в одну калитку
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      норм сворганили
    • Hacha
      Hacha
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 9.035
      Если Конор в данный момент не работает усердно над чудо-техникой противоборства партеру, то его дела плохи, имхо. Ударник по определению в ММА проигрывает греплеру. Хотя хотелось бы что-бы Магрегор победил, но верится с трудом. Разве что Хабиб решит руками помахать...
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2011 Сообщения: 5.815
      Не думал что Хабиб такое быдло,. теперь болею за Конора.

• vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      Огненная прессуха была, кто не видел, рекомендую. Конор жжет :coolface:

• 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      помойму конор опозорился ))) раньше было весело на него смотреть, а тут прям неловко было :) Походу ссыкует немного, заплетался... Хотя может просто пьяный или под кокосом, или пьяный под кокосом ))
    • tr1cky
      tr1cky
      Серебро
      На форуме с: 08.03.2015 Сообщения: 653
      Оригинал пользователя 3rdTimePlay
      помойму конор опозорился ))) раньше было весело на него смотреть, а тут прям неловко было :) Походу ссыкует немного, заплетался... Хотя может просто пьяный или под кокосом, или пьяный под кокосом ))
      во время первого просмотра я тоже сразу об этом подумал. на фоне полностью спокойного и уверенного Хабиба Конор выглядел мягко говоря нелепо, создалось ощущение что он пустился во все тяжкие и просто не может контролировать себя
      потом я пересмотрел прессуху еще раз. и еще раз. посмотрел на реакцию комьюнити и ветеранов ММА
      и тут я осознал насколько гениален Конор. он на все 100% отдавал себе отчет в том чего ожидать от Хабиба и насколько трудно будет "залезть ему в голову". кмк именно поэтому он изначально планировал влиться в роль злодея и устроить настоящий ад. сколько раз Конор переходил черту - политика, религия, семья Хабиба, его друзья - это уже вышло за рамки обычного трэш-тока, особенно если вспомнить манеру в которой все это было сказано. даже хардкорные фанаты Хабиба должны признать что во второй половине пресс-конференции он явно потерял часть своей собранности. вместо того чтобы продолжать в ранее запланированном темпе, он поддался эмоциям и начал пытаться перекричать МакГрегора, что само по себе является огромной ошибкой. все это читалось в его взгляде, голосе, "языке тела". как раз именно этого и добивался Конор, и ему это удалось в очередной раз. причем опять же таки, это был не просто трэш-ток, это были очень личные и реальные вещи

еще несколько моментов - большой проблемой для Конора был тот факт что UFC закрыли вход для фанов с целью безопасности, что означало совсем другую атмосферу в зале. поэтому у него было только 2 варианта: либо охладить свой пыл и провести пресс-конференцию по правилам приличия, учитывая что в такой официальной обстановке и без присутствия фанатов его обычная стратегия "немного поорать и порофлить с оппонента" вряд-ли сработает; либо забить на всех и вся и пойти напролом. думаю тут как бы очевидно что первый вариант явно проигрышный

не стоит недооценивать Конора, как бы кто-то его не ненавидел, все равно трудно назвать человека глупым. его основные цели на этих пресс-конференциях это получить психологический эдж над оппонентом и сделать шоу чтобы привлечь еще больше внимания к ивенту. и даже здесь он справился на все 100%. многим показалось что он тупо нажрался и начал сходить с ума, но на деле это не более чем очередной просчитанный мув, именно поэтому я называю Конора гением. железный пруф: тот самый момент когда у него спросили насчет UFC 230 Нейт Диаз - Дастин Порье. еще секунду назад он что-то мямлит и как лунатик ржет в лицо Хабибу, как вдруг его лицо становиться полностью серьезным, речь внятной, любая тень эмоций моментально испаряется с его голоса и он не только дает полностью адекватную оценку предстоящему поединку, но и проявляет большое уважение к обеим бойцам. минутой позже, он вновь ржет и творит дичь. имхо, это был самый недооцененный момент этой прессухи

в заключение - пофиг что произошло в ту ночь, но в день битвы Конор будет сосредоточенным и острым как лезвие бритвы. опять же таки, он совсем не дурак и хорошо понимает что этот поединок с огромным отрывом является самым большим испытанием в его карьере. и даже при всем этом, даже после 2-хлетнего перерыва, даже при том что он уже заработал сотни миллионов зелени и все это ему больше не нужно в принципе, Конор все равно принимает вызов потому что он боец. как и Хабиб. они оба феноменальны, даже без всей этой драмы бой скорее всего был бы самым большим ивентом в истории MMA. а учитывая все что произошло между ними, так и подавно

короче удачи обеим бойцам. ждем с нетерпением :pcuser:
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      помойму ты переоцениваешь гениальность конора в этом моменте... для того чтобы вывести хабиба из себя ему надо было просто брызнуть виски в лицо хабибу, и все... темболее что ситуация под это подходила, да и дана вайт говорил что самое страшное было в этой прессконференции как раз этот момент... думаю тот бы терпеть такое не стал )) а хайп бы скаканул еще выше
    • tr1cky
      tr1cky
      Серебро
      согласен. но это было бы чересчур даже для Конора
      да и если он бы это сделал, конференция считай окончена, а ему еще надо свое виски рекламировать :f_biggrin:
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      Сразу после прессухи появилась инфа, что Конор подписал контракт с UFC на 8 боёв. Может, конечно, это и раньше произошло, но очевидно, что Конор сейчас мега востребован, и во многом благодаря таким шоу на пресс-конференциях. Так что Конору не так и важен результат с Хабибом, он свои миллионы все равно срубит, и таким поведением уже начал отрабатывать свой контракт :) А вот Хабиб обязан выигрывать, чтобы остаться в топе и для него это принципиальнейший бой.
    • marzz
      marzz
      Золото
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 1.299
      ты будешь летать
    • tr1cky
      tr1cky
      Серебро
      где можно будет смотреть весь main card, желательно в оригинале?
    • Xisssp
      Xisssp
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2010 Сообщения: 1.574
      Имхо, Конор не в лучшей своей форме, но и Хаббиб не самый топовый боец, да даже как борец он ничего особого не показывает, вся его "борьба" это как обмен затратами энегии, где Хабиб тратит меньше. НО. Даже если Хабиб высосет все силы с Конора, он все равно ничего не с может сделать Конору. Так что Конор победит в любом случае.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Xisssp
      Имхо, Конор не в лучшей своей форме, но и Хаббиб не самый топовый боец, да даже как борец он ничего особого не показывает, вся его "борьба" это как обмен затратами энегии, где Хабиб тратит меньше. НО. Даже если Хабиб высосет все силы с Конора, он все равно ничего не с может сделать Конору. Так что Конор победит в любом случае.
      У букмекеров фаворит - Хабиб, у тебя еще есть шанс поставить хату и выиграть миллионы :D На Марафоне сейчас кэф на Хабиба 1.55, на Конора - 2.63, на Пари-Матч соответственно 1.57 и 2.71.

З.Ы. Я совсем чуть-чуть поставил на Хабиба по 1.6, но если выиграет Конор, не расстроюсь, с ним весело :)
    • 4UTEP
      4UTEP
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2009 Сообщения: 1.201
      На лиге ставок за 1.3 можно взять ставку на то, что бойцы не обнимутся после боя.
      Мелочь конечно, но верняк же.
      На последней прессухе оба заявили никогда не подадут руки друг другу.