В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

dors1978

• 6 ответов
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2010 Сообщения: 186
      1) -Смотрю какая у меня позиция за столом.
      -Оцениваю силу своей руки, если я в UTG или до меня все сбросились, то принимаю решение согласно чарту.
      -Если до меня были какие-то действия, смотрю как стоит моя рука против диапазонов открытия и 3бета. Так же учитываю фолд на 3бет для блефовых стилов.
      При этом стараюсь учитывать оппов сидящих в позиции на меня. Насколько они тайтовы, либо лузовы. От этого я либо расширяю диапазоны колд колла и 3бета, либо сужаю.
      Префлоп стараюсь не изолировать от постфлопа. Тоесть если опп имеет высокий PFR и cont bet флопа, но низкий конт бет терна, то флоат против него выгодней чем 3бет на префлопе.
      Но к сожалению игра часто скатывается на автопилот и механическую игру по чарту.

2) b и d

3) a, b и d

4) никакой

5)Мой банкролл-менеджмент похож. Только первый заход на лимит я делаю с 10БИ. Если остается 9БИ возращаюсь на прежний лимит. После нескольких нескольких заходов ориентируюсь на свои ощущения от лимита. Если чувствую себя не комфортно, то увеличиваю планку до 11БИ. Возврат на 9БИ. И так далее, Это позволяет чуть дольше оставаться на новом лимите, а значит больше времени для того что бы под него подстроиться.
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      Можешь давать мне более сложные задания
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 32.147
      Привет!

Более сложны вариант это не другие задания а более высокие требования к выполнению. Предлагаю поставить условие при котором не выполнение задания = вылет с курса.
      В будущем обосновывай каждый свой ответ. Почему выбрал те или иные варианты.

2) Пересмотри внимательно чарт и дай правильный вариант.
      3) Пересмотри внимательно чарт и дай правильный вариант.
      4) Пересмотри внимательно чарт и дай правильный вариант.

Впечатление что ты решил даже не смотря в чарт и тренировку дать ответы. Я понимаю что у тебя скорее всего больше опыта чем для базового чарта, но задание дается по тренировке и выполнять его нужно согласно чарту. Перечитай и пересмотри тренировку ;)

5) 10 Би перебор как по мне, но смотри как удобнее.

Баллы: 2 0 0 0 1
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      -Ты прав, видео я не смотрел из-за отстающей звуковой дорожки. Сейчас уже поздно, но ответы будут d,d,c.
      -Согласен. 10БИ это слишком экстремально, но мы же говорим про микролимиты. Их нужно пройти на максимальной скорости. Я считаю, что при переходе на новый лимит банкролл играет второстепенное значение. Важен скилл. За основу нужно брать винрейт на текущем лимите. Например, вирейт равен 10bb / 100. Значит на следующем лимите он будет примерно 5bb/100. На более высоких лимитах разница между ними может быть более ощутима, но для нашего болота цифры реальны. Даже если винрейт будет ниже, все равно лимит будет биться в плюс. Значит чем раньше на него перейдешь, тем лучше. Если винрейт 2 bb/100, то на новом лимите делать нечего, хоть у вас будет 100БИ. Лучше в плюс играть на своем лимите, чем в минус на следующем.
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 32.147

Второе задание ты не выполнил, ты можешь продолжать участие в курсе и сдавать дальнейшие задания но баллы за второй урок получить не сможешь.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 23.048
      Привет! Срок приёма третьего домашнего задания истёк. Ты можешь его выполнить для себя, без проверки тренером и начисления баллов и двигаться дальше, получая баллы за вовремя сданные задания. Не сдавайся, найди в себе силы закончить начатое! :pcuser: