В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

dors1978

• 7 ответов
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2010 Сообщения: 186
      1) -Смотрю какая у меня позиция за столом.
      -Оцениваю силу своей руки, если я в UTG или до меня все сбросились, то принимаю решение согласно чарту.
      -Если до меня были какие-то действия, смотрю как стоит моя рука против диапазонов открытия и 3бета. Так же учитываю фолд на 3бет для блефовых стилов.
      При этом стараюсь учитывать оппов сидящих в позиции на меня. Насколько они тайтовы, либо лузовы. От этого я либо расширяю диапазоны колд колла и 3бета, либо сужаю.
      Префлоп стараюсь не изолировать от постфлопа. Тоесть если опп имеет высокий PFR и cont bet флопа, но низкий конт бет терна, то флоат против него выгодней чем 3бет на префлопе.
      Но к сожалению игра часто скатывается на автопилот и механическую игру по чарту.

2) b и d

3) a, b и d

4) никакой

5)Мой банкролл-менеджмент похож. Только первый заход на лимит я делаю с 10БИ. Если остается 9БИ возращаюсь на прежний лимит. После нескольких нескольких заходов ориентируюсь на свои ощущения от лимита. Если чувствую себя не комфортно, то увеличиваю планку до 11БИ. Возврат на 9БИ. И так далее, Это позволяет чуть дольше оставаться на новом лимите, а значит больше времени для того что бы под него подстроиться.
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      Можешь давать мне более сложные задания
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 32.382
      Привет!

Более сложны вариант это не другие задания а более высокие требования к выполнению. Предлагаю поставить условие при котором не выполнение задания = вылет с курса.
      В будущем обосновывай каждый свой ответ. Почему выбрал те или иные варианты.

2) Пересмотри внимательно чарт и дай правильный вариант.
      3) Пересмотри внимательно чарт и дай правильный вариант.
      4) Пересмотри внимательно чарт и дай правильный вариант.

Впечатление что ты решил даже не смотря в чарт и тренировку дать ответы. Я понимаю что у тебя скорее всего больше опыта чем для базового чарта, но задание дается по тренировке и выполнять его нужно согласно чарту. Перечитай и пересмотри тренировку ;)

5) 10 Би перебор как по мне, но смотри как удобнее.

Баллы: 2 0 0 0 1
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      -Ты прав, видео я не смотрел из-за отстающей звуковой дорожки. Сейчас уже поздно, но ответы будут d,d,c.
      -Согласен. 10БИ это слишком экстремально, но мы же говорим про микролимиты. Их нужно пройти на максимальной скорости. Я считаю, что при переходе на новый лимит банкролл играет второстепенное значение. Важен скилл. За основу нужно брать винрейт на текущем лимите. Например, вирейт равен 10bb / 100. Значит на следующем лимите он будет примерно 5bb/100. На более высоких лимитах разница между ними может быть более ощутима, но для нашего болота цифры реальны. Даже если винрейт будет ниже, все равно лимит будет биться в плюс. Значит чем раньше на него перейдешь, тем лучше. Если винрейт 2 bb/100, то на новом лимите делать нечего, хоть у вас будет 100БИ. Лучше в плюс играть на своем лимите, чем в минус на следующем.
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 32.382

Второе задание ты не выполнил, ты можешь продолжать участие в курсе и сдавать дальнейшие задания но баллы за второй урок получить не сможешь.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 23.320
      Привет! Срок приёма третьего домашнего задания истёк. Ты можешь его выполнить для себя, без проверки тренером и начисления баллов и двигаться дальше, получая баллы за вовремя сданные задания. Не сдавайся, найди в себе силы закончить начатое! :pcuser:
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 23.320
      Привет! :)
      Прошел экватор курса и чтобы мотивировать и поощрить участников, которые сделают все домашние задания, мы решили провести для них специальную закрытую тренировку (бесплатную!). На ней 4ertik поделится материалом, который доступен на платных курсах, 1,5 часовое занятие обещает быть полезным и насыщенным. Приглашения получат только участники курса, которые выполнят все домашние задания курса (пусть даже не в срок). Тренировка пройдет после завершения курса, дополнительная информация будет доступна позже.
      Так что есть смысл вернуться к выполнению домашних заданий :sfishg:

А пока идёт приём домашних заданий к 7-му уроку (нужно сделать до 3.11, 23:59 МСК)
      Задания к седьмому уроку:
      1) В каких случаях мы должны ставить продолженную ставку на блефе?
      2) При каких условиях мы должны выбрать донк вместо чека?
      3) В открытый раздел для обсуждения рук выложите раздачу, в которой вы сыграли чек/рейзом (ссылку нужно оставить в своей теме).
      4) Расскажите, при каких условиях мы хотим пренебречь защитой и перейти на контроль банка?
      5) В открытый раздел для обсуждения рук выложите раздачу, в которой вы сыграли через контроль банка (ссылку нужно оставить в своей теме).