В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] рейз тёрна КК фолд

• Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 204

Такие ситуации встречаются часто и я постоянно фолжу на агрессию,потому как считаю,что оппы будут докалывать 3беты только со спектром в котором будет больше тузов нежели ТТ-KK.
      Или я не прав?
      Инфы на оппов нет.
  • 2 ответов
    • Oppositus
      Oppositus
      Серебро
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.508
      Поменяй конвертер. А то смотрел как комикс. :) Даже не понял, с какого лимита раздача.

По раздаче - фолд не ошибка. На микро можно оверфолдить на рейзы. Особенно против неизвестных.

Но и сам применяй рейзы. На микро есть много игроков, которые проплатят сильные руки.
    • Necmk
      Necmk
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2016 Сообщения: 180
      Оппонент с меткой "золотая рыбка"?)
      Тогда считаю, что оппы могут докалывать конские 3беты со спектром 22+, Ах.
      И ни одну кармашку не блефрейзить тут, а пассивно фолдить/колоть.

Я бы с КК тут решил одну (очень редко две) улицу чек-кольнуть (любую, но только одну), а если ставить - то только X,X,B ривер процентов 40, добирая с 22+.
      Исходя из того, что у нас уязвимая на префлопе, попал ужасный флоп, мы далеко впереди - далеко позади, на этом лимите на Ахх очень вряд ли 22+ поставит 2 банки в блеф.

В принципе, только если опп с меткой "агромакака" я бы нашёл два (очень редко три) колла, но тоже 0 ставок. Если любой другой - ну чо, я б падал на два бета...