В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Обсуждение турнира прогнозов по Лиге Чемпионов 2018/19

• Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.006
      Турнир прогнозов по Лиге Чемпионов

Предскажите результат всех матчей первого тура Лиги Чемпионов в соответствующих топиках этого раздела.

Если вы назовёте точный результат (например, счёт 2:1 по вашему прогнозу совпадёт с фактическим), вы получите 5 очков.

Если вы угадаете исход (например, вы назовёте счёт 2:1, а итоговый результат будет 4:2), вы получите 3 очка.

Вы можете публиковать свои прогнозы в любое время ДО НАЧАЛА каждого матча в соответствующих темах на этого раздела.

Призы

1-е место: $50 на TaF-аккаунт.
      2-е место: повышение статуса на два месяца.
      Места с 3-го по 5-е: повышение статуса на один месяц.

В случае дележа первого места денежный приз делится. В случае дележа мест со второго по пятое повышение статуса получают все поделившие участники. Повышение статуса возможно только для пользователей со статусом "платина" и ниже.

Результаты будут подведены в таблице.

При желании вы можете обсудить матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы с другими пользователями здесь: Раздел "Футбол".

Присоединяйтесь и покажите всем, кто здесь самый главный предсказатель! :f_cool:

• 26 ответов
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 22.965
      на сайте УЕФА тож запустили игру Предиктор
      я хз какие призы можно выиграть, но очки там начисляются как то хитро... смотрите что у меня вчера получилось

обратите внимание, что в каждом матче можно набрать разный максимум очков (видно снизу картинки)
      еще у них есть фэнтази, где на выделенное условное бабло прикупаешь себе команду ив каждом туре каждый игрок набирает очки... типа гол +5 очков, вышел на игру, хоть на замену +1 очко, пробегал почти весь матч (не помню сколько мин надо) +2 очка, получил красную -3 очка и т.п. капитан получает удвоенные очки.
      после каждого тура можно менять игроков.
      В принципе если кому интересно, то можно там создать свою спецлигу, я только не знаю как, и соревноваться меж собой
      а покерстратеджи будет по итогам сезона призы выдавать :f_biggrin:
      админы то точно в этом случае будут рады... им ниче считать и составлять таблицы не придется :f_biggrin:
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 22.965
      кстати мож 2й тур и следующие по правилам Предиктора УЕФА провести? админам тож считать ничего не надо будет?
      игрокам только надо будет заявить перед началом тура свой акк на сайте УЕФА, а после тура выложить скрин, картинки, где указан акк и количество очков набранных за тур... типа так

думаю пары дней игрокам достаточно чтоб выложить свои результаты тура.
      ну и уж сводную таблицу думаю админам раз плюнуть :f_biggrin: но день потерпим...
      и дня 3 надо на то чтоб игроки свои претензии предъявили, мало ли их в таблице не оказалось или у админа описка случилась?
      в общем, через неделю можно объявлять победителей и осыпать их призами
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.929
      Я так понимаю набрал 14 очков, ещё бы набрать столько же, был бы рад...
      Кто интересно разделяет ТОП-5?
      Было бы интересно знать и по сколько у них очей...

В общем думаю, 5е место занять вполне реально...
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Серебро
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 51.194
      А почему до сих пор нет тем для прогнозов по Лиге Европы УЕФА ? Матчи уже завтра!
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.439
      Оригинал пользователя Bonifacius
      А почему до сих пор нет тем для прогнозов по Лиге Европы УЕФА ? Матчи уже завтра!
      По групповому турниру Лиги Европы конкурса не будет, только по плей-офф
    • Сообщение удалено

• KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.017
      Итоговая таблица готова: таблица.
    • master114
      master114
      Золото
      На форуме с: 10.04.2008 Сообщения: 1.893
      случайно зашел в конкурс и случайно расставил результаты, потом случайно зашел посмотреть результаты.
      Упс и я на 1 месте -)
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.322
      Оригинал пользователя master114
      случайно зашел в конкурс и случайно расставил результаты, потом случайно зашел посмотреть результаты.
      Упс и я на 1 месте -)
      Вот зачем ты это сделал? Лишил меня 25$.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.929
      Новичкам везёт, неписанное правило...
      Красава, поздравляю победителей...
    • master114
      master114
      Золото
      Каким образом?
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Серебро
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 51.194
      Оригинал пользователя alex088
      Оригинал пользователя master114
      Упс и я на 1 месте -)
      Вот зачем ты это сделал? Лишил меня 25$.
      Воланд ему явно помог
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Турнир прогнозов по первому туру ЛЧ завершен.

Победителем с 44 очками стал master114, он получает $50 на аккаунт TAF.
      Второе-третье место поделили alex088 и Justicesoul. Alex088 является модератором и не может получить повышение статуса. Статус Justicesoul повышен на 2 ступени, до "золота".
      Четвертое-шестое места поделили aspid77, JOKERVIL и Stezh, все они получают по повышению статуса на 1 ступень. aspid77 и Stezh получают повышение статуса до "платины", JOKERVIL - до "серебра".
      В связи с тем, что место alex088 передается дальше, повышия статусов получают также пользователи, поделившие седьмое-девятое место: Bonifacius и Nivyanop (до "серебра") и Termist74 (до платины).

Наши сердечные поздравления всем призерам первого тура! :f_drink: Турнир прогнозов по второму туру будет предложен перед его началом.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 2.011
      Повышение будет действовать со следующего месяца?
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      aspid77, извини, при повышении твоего статуса произошла ошибка. Теперь он повышен, повышение будет действовать до 24 октября.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Выставлены матчи второго тура Лиги Чемпионов, вы можете начать делать прогнозы. :f_drink:
    • afk12
      afk12
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 18
      где мой альманах)))
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.017
      Таблица готова, проверяйте: таблица.
    • master114
      master114
      Золото
      Как дела с равным количеством баллов? Я в призах или нет не пойму?
    • 1
    • 2