В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] ДД и 4 флеш борд

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.984
      Вопрос по сути по риверу, надо ли это коллить?
      Ставит вроде треть пота, но не с десяткой же? вряд-ли ж не бубновый АК поставит ривер?
      Опп 860 рук, 16/13, 3бет 3.7 (СБ 5.9), 4бет рейнж 2, 5 бет рейнж 0, кбет флопа 53, тёрна 50, агрессия 2.3 (32/33/28), втсд 28, выигрыш на шд 72.

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.08 (104 bb)
      BB: $2 (100 bb)
      UTG+2: $2.36 (118 bb)
      MP1: $2.42 (121 bb)
      MP2: $3.64 (182 bb)
      MP3: $2 (100 bb)
      Hero (CO): $2.41 (120.5 bb)
      BTN: $2 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with Q:heart: Q:diamond:
      4 folds, Hero raises to $0.05, BTN folds, SB raises to $0.16, BB folds, Hero calls $0.11

Flop: ($0.34) 8:diamond: 6:diamond: 4:heart: (2 players)
      SB bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.74) J:diamond: (2 players)
      SB checks, Hero checks

River: ($0.74) K:diamond: (2 players)
      SB bets $0.23, Hero calls $0.23
  • 10 ответов
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Платина
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 588
      терн зачем чек? добрые самаритяне дают бесплатное эквити? раз чек терн то по таким одсам конечно колл
    • Demokhrit
      Demokhrit
      Платина
      На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 526
      против 6% трибета с твоей рукой это 4бет. вскрывать или не вскрывать ривер смотри на статы ввсф и агра ривера. ввсф 42% и агра ривера типа 25% таких не вскрывай вообще никогда) если выше то думай) Без инфы наверно легкий колл ривера из-за пот одсов, но хотелось бы конечно знать способен ли опп на нл2 блефовать 1/3 на ривере) или может он видит велью с любой мастевой рукой) у него же флеш)))) дай доберу авось с валета доберу)) короче колируй и смотри шд) запоминай пиши нотс, иначе не научишься)
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.114
      Тут конечно нужно 4-бетить на префлопе.На терне нужно самому ставить.На ривере такую ставку заколлировал бы)
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      Тут конечно нужно 4-бетить на префлопе.На терне нужно самому ставить.На ривере такую ставку заколлировал бы)
      Блеф 4бет?
    • Demokhrit
      Demokhrit
      Платина
      На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 526
      а ты считаешь что нет велью или что? поясни подробно почему
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      Оригинал пользователя rakywok
      Блеф 4бет?
      Если он редко идет 5-бет олл-ин то можно и выкинуть.
    • raisamustdie
      raisamustdie
      Платина
      На форуме с: 06.12.2012 Сообщения: 588
      Оригинал пользователя rakywok
      Блеф 4бет?
      Если он редко идет 5-бет олл-ин то можно и выкинуть.
      4 бетить qq и фолдить на пуш СО на СБ в 100бб это я не знаю что за страшным человеком нужно быть )просто колл 3б мне здесь больше нравится в такого как сыграл хиро. и вообще тут мы забываем одну важную деталь, не только стата оппа, но и твоя стата. я к примеру относительно много блеф 4бечу в позе и без позы, поэтому в меня jj 1010 полетят чаще, чем в человека с 4б рейнджем 1.8-2. от своих стат тоже нужно отталкиваться когда принимаем решение 4б или нет, а не только от статов оппа.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      А мне колл 3-бета совсем не нравится.Я считаю, что он может заколлировать 4-бет и с руками хуже.
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Серебро
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 492
      4 бетить qq и фолдить на пуш СО на СБ в 100бб это я не знаю что за страшным человеком нужно быть )
      Однозначно)
      Опп - не нит. Стиловые позиции. Опп радостно может запихаться АД/АК и ВВ+, чтоб не разыгрывать их ООР.
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Так у него нет 5 бета ни одного.
      У меня с этим товарищем не одна такая раздача и везде у него АА в этих ситуациях, как и в этой раздаче.
      И я очень тайтовый, 3бет у меня очень низкий.
      Я вообще не понимаю смысл кулериться постоянно с тайтовыми регами.
      Вот честно, почти всегда когда у меня ДД и КК, если летит с чъей то стороны 4бет, в результате мы увидим только АА, редко КК. Если бы ещё стил рестил и у него 3бет 8-10 и 5бет 2-3, можно подумать, а так...