В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] ТТ в 3-бет поте.

• alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.114
      Правильно ли мы разыграли руку?
      БУ:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (4 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB ($5.86)
      UTG ($5.88)
      Button ($9.99)
      Hero (SB) ($5.77)

Префлоп: Hero на SB с 10, 10
      1 скидывает, Button повышает до $0.10, Hero повышает до $0.40, 1 скидывает, Button коллирует $0.30

Флоп: ($0.85) 6, 3, 6 (2 игроков)
      Hero делает бет $0.54, Button коллирует $0.54

Турн: ($1.93) 2 (2 игроков)
      Hero делает бет $1.23, Button коллирует $1.23

Ривер: ($4.39) Q (2 игроков)
      Hero чекает, Button делает бет $7.82 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $4.39 | Рейк: $0.18
  • 4 ответов
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Серебро
      На форуме с: 11.08.2014 Сообщения: 86
      Я бы не ставил тёрн, какие руки хуже заплатят нам на на спареном и + еще флеш борде? Против флешей мы сами себя вельюбетим, лучше сыграть чек-кол если опп адекватно поставит тёрн, если много барелит лучше зарыть, потому что все что он там мог тянуть с флопа закрылось, спектр батона широкий и там много будет 45, 67, 65, сютовых бродвеев.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.529
      Я бы не ставил тёрн, какие руки хуже заплатят нам на на спареном и + еще флеш борде?
      Нам и не надо что бы платили, надо что бы фолдили руки с приличным эквити против нас например бродвей с одной :spade: . Думаю, терн можно ставить, но тогда меньшим сайзом.

Против флешей мы сами себя вельюбетим, лучше сыграть чек-кол если опп адекватно поставит тёрн, если много барелит лучше зарыть, потому что все что он там мог тянуть с флопа закрылось, спектр батона широкий и там много будет 45, 67, 65, сютовых бродвеев.
      А откуда мы знаем, что у него флаш? И чек-коллом это куда? Вот ставит опп терн и ривер на любой - что нам делать? Ставкой мы регулируем колличество денег, которые готовы отдать за информацию, коллом просто проплачиваем и не получаем никакой инфы.

Опп коллировал наш 3-бет - откуда в его спектре "много 45, 67, 65"?

ИМХО, сильно выглядит: 33-40 % флоп, овербет 130% терн и пуш ривер. Поставте себя на место BUT и подумайте, комфортно ли вам будет коллоть против такой линии? Колл только от флашей и то не всегда, борд спаренный - все остальное выкидается.
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Серебро
      На форуме с: 11.08.2014 Сообщения: 86
      Оригинал пользователя Shurikk

Нам и не надо что бы платили, надо что бы фолдили руки с приличным эквити против нас например бродвей с одной :spade: .
      Опп по статам вполне адекватный, кто будет тянуть бродвей с одной пикой на низком спареном борде после 3 бета и цбета флопа? По моему только отмороженый. Тем более ты говоришь, что

Опп коллировал наш 3-бет - откуда в его спектре "много 45, 67, 65"?
      Я вообще не понимаю по такому розыгрышу, что там можно тянуть кроме Ax Флешдро, или низких конекторов, которых , как мы уже выяснили там быть не может. (Хотя не вижу причин почему не защищаться на 3бет от регуляра, 45s , 65s? Против батона, я например на нл2 вообще эни ту могу крутить, и понимаю что сильные реги меня так же могут крутить (ну сильные реги это конечно громко звучит), по этому защищаться после 3бета буду шире в позиции. Ну да ладно, я не претендую на истину в последней инстанции, просто пытаюсь развивать покерную логику:)
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 896
      Разогнал банк с не самой сильной рукой до больших сумм, треть своего стека выставил. Не хорошо это.
      В тоже время не ставить нельзя, бесплатные карты давать бродвею.
      Я за 1/2 пота на флопе и терне.
      Или флоп как сыграно, терн чек.
      Ривер чек. На пуш фолд правильно. Опп плюсовой, часто выигрывает на шотдауне.