В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Продано:Нл50 50к раздач от регуляра

• AKSENTAR
      AKSENTAR
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 1.115
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Зовут Ярослав, покерный игрок больше 7 лет, раньше профессиональной дисциплиной были СНГ , потом ушел в кеш, в кеше добиваюсь успехов, но сейчас настиг стрик, спустился с Нл50 на нл 25, там играю не сконцентрировано, у меня есть стрим - перестал его вести, вообщем за счет бекинга хочу вернуться на НЛ 50 + возобновить стримы,- и собраться впринципе, поскольку чужие деньги для меня всегда были ответственностью.
        Ссылка на канал

• Мои статы и графики
        База с двух акков испанского и обычного

• Мой топик с отзывами:
        Piratzzzz
        Не хватает последнего пакета, - минусовый зум Нл10 года 2-3 назад
      • Продажа

Условия продажи: Играю 4 стола сх зум, нл 50 , 50 к раздач -в день в среднем 3к будет думаю, все сундуки и коины в профит (кроме супер сундуков в которых больше 500$ уж извините , счастье редко падает в лапы,вообщем мало ли),
        если профит + то 50 на 50 . Обязуюсь вести стримы и кидать ссылку в группу.Ежедневные отчеты. Тс гарантирует ответственное отношение.
        Играем тремя траншами - вначале 500$ , в случае луза ещё транш - и надеюсь до этого не дойдет - после обсуждения с бекерами третий транш.

[[/b]U]Покер-рум:[/U] Pokerstars

Ник: Piratzzzz
        Необходимое количество бай-инов: 30
        Процент для продажи: 100%
        Минимальная доля: 10%
        Откат: 50 на 50

Список дольщиков:
      vasyamilash-100% - не подтверждено - снимаю бронь 19.09 днем
      набираю ВЛ
      Ronanjk-10%-получил 1 транш
      VixIgor-10%-получил 1 транш
      avpog-10%-получил 1 транш