В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] ДД и сквиз от ВИПа

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.968
      На момент раздачи, было меньше на него рук, статистика была ещё веселее, 3бет было 20 и сквизил 1 раз, поэтому решил не 3бетить, а ждать от него сквиз, ну и естественно выставляться?
      На сейчас, 120 рук, 61/42, 3бет 7.5 (3 раза), сквиз 2 из 6, фолд на 3бет 50, колл 3бета 50.

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.31 (115.5 bb)
      BB: $1.22 (61 bb)
      UTG+1: $2 (100 bb)
      UTG+2: $2.31 (115.5 bb)
      MP1: $2.20 (110 bb)
      Hero (MP2): $2 (100 bb)
      MP3: $0.68 (34 bb)
      CO: $2.19 (109.5 bb)
      BTN: $3.56 (178 bb)

Preflop: Hero is MP2 with Q:diamond: Q:spade:
      2 folds, MP1 raises to $0.06, Hero calls $0.06, MP3 calls $0.06, 3 folds, BB raises to $0.31, MP1 folds, Hero raises to $2 and is all-in, MP3 folds, BB calls $0.91 and is all-in

Flop: ($2.57) A:club: 9:club: 8:heart: (2 players, 2 are all-in)
      Turn: ($2.57) 6:club: (2 players, 2 are all-in)
      River: ($2.57) 6:spade: (2 players, 2 are all-in)
  • 8 ответов
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.498
      Где-нибудь на баттоне такая игра возможна, но здесь за нами слишком много народа, лучше стандартный 3бет.
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя vampiric
      Где-нибудь на баттоне такая игра возможна, но здесь за нами слишком много народа, лучше стандартный 3бет.
      Не будет для него искушением, если ещё 1-2 товарища вколлят рейз?
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 896
      Нормально креативно сыграл, мне нравится :) Я тоже люблю супер-агрессоров ререйзить не проявляя особой активности до его рейза.
      (особенно в омаху, поскольку она потлимитная)
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя MegaVoin
      Нормально креативно сыграл, мне нравится :) Я тоже люблю супер-агрессоров ререйзить не проявляя особой активности до его рейза.
      Жаль что у него оказались АА)))
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.114
      Ты рискуешь мультипот создать, что не очень хорошо.А так нам повезло, что спровоцировали его на сквиз.Если бы у оппонента был больше стек, то сделал бы 4бет 2,2x , но против такого размера можно и сразу олл-ин.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      Оригинал пользователя rakywok
      Редкий несчастный случай. Нельзя всерьез рассматривать вероятность что у 61/42 агрессивного на самом деле сильная рука.

Оригинал пользователя alexanderishaev
      Ты рискуешь мультипот создать, что не очень хорошо.
      Да ничего страшного. Сыграет тогда просто на попадание в сет. В мультипоте это плюсово. Не попал в сет сфолдит.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.114
      Оригинал пользователя rakywok
      Редкий несчастный случай. Нельзя всерьез рассматривать вероятность что у 61/42 агрессивного на самом деле сильная рука.

Ты рискуешь мультипот создать, что не очень хорошо.
      Да ничего страшного. Сыграет тогда просто на попадание в сет. В мультипоте это плюсово. Не попал в сет сфолдит.
      Если мы с такими руками ставим цель попасть в сет то мы будем сильно недобирать на дистанции
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      Если мы с такими руками ставим цель попасть в сет то мы будем сильно недобирать на дистанции
      Мы ставим целью выставиться против маньяка и получить еще в банк денег от тех кто пытался войти в мультипот и кто сфолдит, это сильноплюсово. Но в худшем случае войдем слабоплюсово в мультипот и это тоже не плохо.