В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Неправильно определяется место игрока на fastforward столах

• Z0om3r
      Z0om3r
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2009 Сообщения: 76
      Здравствуйте. После обновления патипокера некорректно отображается хад за фаст столами.

Суть проблемы такова: около моего бокса отображается хад на меня же, хотя я в настройках хада указывал, чтобы на меня статы не отображались. На игрока же справа от меня статы не отображаются, либо отображаются, но в какой то непонятной последовательности и не все наигранные руки. Я так подозреваю, что отображаются только когда оппонент на месте справа от меня играет в одной и той же позиции и когда я в одной и той же позиции относительно него (типа только когда он на EP, а я на МР или только когда он на СО, а я на BTN и т.д). Почитал в инете, что за фаст столами нет функции выбора места, и на 6 макс столах всегда место игрока за №3. Это же место выставил в настройках трекера - не помогает. Пробовал отключать в настройках рума любимое место - не помогает. Запускаю все следующим образом: сперва трекер, потом рум, логинюсь в руме, запускаю импорт и уже в самую последнюю очередь запускаю столы - тоже все без толку. Как пофиксить эту дичь? до обновления клиента все работало идеально, а сейчас уже недели 2 или даже 3 ничего не работает корректно. Вчера после долгой паузы в игре запустил рум, он обновился. Думал поможет, но нет. Версия трекера последняя - 4.15.4.
  • 5 ответов
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 6.334
      Тут дело именно в обновлении клиента. После которого ни ПТ, ни ХМ со столами FastForward нормально работать перестали.
      Но как раз версия 4.15.4 в себе нужные изменения ПТ содержит.
      Попробуй вместо вот этого навороченного HUD задать, чтобы на ВСЕ кешевые столы любых размеров выводился Cash Default - что будет?
    • Z0om3r
      Z0om3r
      Бронза
      попробовал, ничего не поменялось
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      А покажи скрины из ПТ:
      Edit HUD settings - General settings
      и еще вкладку там же Cash - Profile select
    • Z0om3r
      Z0om3r
      Бронза
      [/img]

с дефолтного худ сменил на свой для катки.
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Настройки правильные, лишнего не задано.
      К сожалению, я лично проверить эту жалобу не могу, потому что у меня нет акка в собственно Party (по поводу обновления клиента которого и выпущена свежая версия ПТ4).
      А есть только в другом руме этой сети, клиент которого пока не обновлялся. Потому там версия 4.15.4 именно что НЕ работает.
      Сдай проблему в саппорт ПТ по системе тикетов.