В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] NL2 QJo защищаем ББ vs Рега

• trakist
      trakist
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 304
      Опп: 119 рук 24/15
      [/URL]

WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.12 (106 bb)
      Hero (BB): $3.01 (150.5 bb)
      MP: $3.87 (193.5 bb)
      CO: $0.54 (27 bb)
      BTN: $4.61 (230.5 bb)

Preflop: Hero is BB with :Jd: :Qh:
      2 folds, BTN raises to $0.06, SB folds, Hero calls $0.04

Flop: ($0.13) :9h: :Js: :Ac: (2 players)
      Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.13) :3s: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $0.06, Hero calls $0.06

River: ($0.25) :Th: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $0.18, Hero-?
      На флопе его диапазон чека выглядит примерно так:
      [/URL]

На терне хорошие вэлью руки он бы ставил бóльшим сайзингом. Я бы мог рейзить, но проблема в том, что вряд ли на моем лимите игрок способен выбросить слабого туза.
      Если я правильно задал спектр его ставки, то на терне уже можно сдаваться:
      [/URL]

На ривере он уже ничего хуже моей руки не поставит. Фолд, я думаю будет в порядке.

Есть ли рейз на терне? Ривер фолд?
  • 1 ответ
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 896
      Нет рейза на терне. Что ты прочекал и флоп и терн слоуплея монстра не поверят, слабого туза не сфолдят и правильно сделают.
      На ривере ну наверное фолд разумнее. Хотя я бы заколил, я телефон. На флопе был чек, люди у нас жадные, если рука есть часто начинаю ставить уже с флопа. KQ? Ну да легко может быть, все под эту руку подходит. А может быть и какое-то 67s.
      Но это все не важно... Важно фолд префлоп и никаких проблем. С такой доминируемой рукой без позиции под нормального не фишного игрока минусово.