В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Закрыто

• 36 ответов
    • Oppositus
      Oppositus
      Серебро
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.508
      Привет, Александр!

Удачи в игре. Только подумай над тем, чтобы заменить Zoom на обычные столы.
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2014 Сообщения: 98
      del
    • Oppositus
      Oppositus
      Серебро
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.508
      Ну, тебе дистанцию или винрейт? На рег столах винрейт выше.
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      del
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      del
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      del
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      [del
    • KUCHABABLA
      KUCHABABLA
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2008 Сообщения: 1.628
      Привет, Александр! Будем знакомы. Я Александр.
      По первой раздаче, я бы зарыл на ривере. Оппонент неизвестный, диапазон колла оппа из малого блайнда очень узкий. Там либо бродвей, либо карманные средние и мелкие пары, некоторые коннекторы: TT-22, AQs-AJs, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo. (134 комбинаций)
      На флопе у него 104 комбинации, флоп :6h: :7h: :Th: он заколлировал, стриты, топ сеты или две пары на таком флопе он бы рейзил, 22-55 упадут в пас, в диапазоне остается 88-ТТ, мастевые AJ-АК, KQ, JT, Т9, 98, 87 - 68 комбинаций, против которых у руки 70% эквити. Контбет нормально, терн :Kd: опп также коллирует, я бы ставил меньше, полбанка, Натсам мы проиграли уже и зачем раздувать банк, боимся только флеша готового флеш дро вообще-то подходит и нам.
      После колла диапазон оппонента сузился до топ сета, стритфлеша, флеша, также останутся стрит дро 98, вторые пары с 9Т, JT (блеф-кетчеры) и топ пары KQ с дро. Это 24 комбинации, из которых мы бьем 14 и 5 комб с АК сплит = 69% эквити.
      Ривер :3c: . Все руки, которые мы бьем - отвалятся и так. Это KQ - 5 комб кроме флеша. Лучшие руки сеты, флашстриты будут рейзить и коллировать, Оппонент чек/рейзит = это флаш, стритфлаш, редко блеф. Сеты и стриты на таком борде ривер будут коллировать. Поэтому чек фолд ривер или бет 1/3 пота и фолд на рейз. Там будут три комбинации KhQh, 9h8h, AdKh. флеш, стритфлеш и блеф со сплитом на ШД. Против этого спектра у нас резко 17 % всего.
    • KUCHABABLA
      KUCHABABLA
      Бронза
      По второй раздаче, оппы не известные, но косвенно видно,что у ББ стек не полный, и под него зашло пол стола в надежде что фиш сыграет также колл, что и оправдалось в итоге. Фиш в игре, в поте 4 человека. Второй признак фиша, это его донк в 1 бб на флопе, и на твой рейз на безопасном борде с ТПТК он отваливается, ставка флопа норм. Терн тоже норм, защищаем ТПТК, ривер фолд. Это либо сет, либо флеш доехал, либо две пары. ТПТК зарываем если оппонент не фишной.
    • KUCHABABLA
      KUCHABABLA
      Бронза
      По третьей раздаче: колл 3бета, или фолд, 4бет по мне это исполнение. Этим 4бетом превращаешь руку в блеф. Для баланса иногда можно в нужных оппов, без статистики фолд на 4 бет это излишний мув.
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      del
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      del
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      [
    • KUCHABABLA
      KUCHABABLA
      Бронза
      Привет, Саша! Скажи, как ты выдерживаешь красную линию в нуле? Первые пять тысяч рук на графике - то, чего мне не хватает в игре. Микролимиты - место где красная линия летит вертикально вниз.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 56.760
      Хоть и не тот Саша, но отвечу:f_biggrin:
      Красная в нуле просто обеспечивается агрессивной игрой. Добавляй больше блефов и тонких вельюбетов и красная пойдет наверх.

Самое главное при этом не уронить синюю:f_biggrin:
    • KUCHABABLA
      KUCHABABLA
      Бронза
      Александры! Это неизменно приводит к падению зеленой синей и красной опять же :coolface:
      Уже пробовал. Значит не то что-то пробовал
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      [
    • KUCHABABLA
      KUCHABABLA
      Бронза
      Оригинал пользователя Amar1loSlim
      больше стилов, рестилов 4бетов в нужных оппов, тонкие велью беты, и блефы в нужный момент.
      Насколько больше стилов ? мой ATS: CO=23.7, BU=33.5, SB=41.7. Статы СБ сильно лузовые, статы батона наоборот чересчур тайтовые. Вот фолд на стил: SB=83.2, BB=76.7. Ну да, высоковат фолд. Еще похоже, что я помимо этого много теряю денег на постфлопе, не добившись усиления. То есть плохие блефы.

И расскажите мне уже, что такое тонкие вэлью-беты ? Ставки с руками с малым эквити ?
    • Amar1loSlim
      Amar1loSlim
      Бронза
      del
    • 1
    • 2