В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

не получается сделать депозит

• CoXakePoL
      CoXakePoL
      Серебро
      На форуме с: 13.03.2008 Сообщения: 528
      Выводил летом деньги с титана. По возвращению словил даунстрик и обнулил счет. Сейчас хочу сделать депозит, но блокируется транзакция через альфа-банк.

пришло письмо:

" Thank you for your recent €50.00 deposit request with credit card number ****.
      Unfortunately, your deposit request had been declined by the credit card processing company.

Sincerely,

Titan Team "
  • 4 ответов
    • CoXakePoL
      CoXakePoL
      Серебро
      у кого была пободная проблема? кто-нибудь делал депозит недавно с пластиковой карты.
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 3.951
      Оригинал пользователя CoXakePoL
      у кого была пободная проблема? кто-нибудь делал депозит недавно с пластиковой карты.
      Привет. Я делал депозит 26 мая с карты Сбербанка. Всё было нормально. Если есть возможность попробуй с другой карты.
    • CoXakePoL
      CoXakePoL
      Серебро
      весной и я делал операции, все нормально было. просто у меня карта альфа Банка мультивалютная и нет конвертации.
      Боюсь, заработал закон, что блокируется банками ввод денег в игорную деятельность ((((
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 3.951
      Оригинал пользователя CoXakePoL
      весной и я делал операции, все нормально было. просто у меня карта альфа Банка мультивалютная и нет конвертации.
      Боюсь, заработал закон, что блокируется банками ввод денег в игорную деятельность ((((
      На William Hill с карты Сбера всё нормально. Возможно зависит от банка.