В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] TT против пуша

• soloru
      soloru
      Золото
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 765
      Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $10 (100 bb)
      BB: $12.44 (124.4 bb)
      UTG: $10.30 (103 bb)
      MP: $10.22 (102.2 bb)
      Hero (CO): $10 (100 bb)
      BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with :Ts: :Tc:
      2 folds, Hero raises to $0.35, 2 folds, BB calls $0.25

Flop: ($0.75) :4d: :5d: :4c: (2 players)
      BB checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50

Turn: ($1.75) :9c: (2 players)
      BB checks, Hero bets $1.70, BB calls $1.70

River: ($5.15) :6d: (2 players)
      BB bets $9.89, ???

Противник 63/17 AFq по улицам = 24% 45 % 83% fold to cb= 40, 0 donk river 2 из 2.

Мысли. я когда играл не посмотрел его агрессию на ривере. на терне собирался сдаваться на c/r и не ставить любой ривер.
      На ривере. Карта неприятная. Мне нужно 37% эквити. Будет ли у него там 37 процентов блефов. Я думаю нет. Сбросил. Но с другой стороны, у него 83%!!! агрессия на ривере. Может стоило заколировать? спектры я даже примерно представить не могу тут.
  • 7 ответов
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 894
      Опп проколлил 2 плотные ставки и донкает овербетом ривер, все дрова закрылись - изи фолд. По статам - сколько рук на оппа?
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.161
      По дефолту я думаю тут фолд, хотя надо играть по ридсам. Я прямо уверен что этот оппонент способен отмораживаться.
      Вот как я считаю примерный спектр его кола на префлопе. Это же по ходу оппонент который будет в любой ситуации где ты проявляешь слабость будет пихать и пихать.

Вот с чем он может проколить две улицы

И в итоге если опп способен отмораживаться, то это изи колл, я еще задал ему много ТП, нам надо выигрывать примерно в 40% своим колом. Комбинации которые нас бьют - 69 штук. Т.е для плюсового кола нам надо чтобы опп еще отмариживался в 46 комбинациях. К тому же какие-нибуть сеты, трипсы и он мог простивить и на улицах раньше. Т.е. нам надо даже меньше 46 комб.
      А у меня их получилось даже больше + если он так делает там могут быть и абсолютно рандомные руки.

В общем если есть ридсы что опп способен на отморозь, то это изи колл.
      По дефолту я бы падал без инфы.
    • soloru
      soloru
      Золото
      100 рук примерно на проитвника
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 894
      Нет смысла смотреть агрессию при такой выборке. По дефолту это фолд, колл можно найти если есть нотсы на этого оппа(если уже видел блеф в подобных линиях от него)
    • soloru
      soloru
      Золото
      Согласен, и согласен что там изи фолд, и я сбросил. На стек не хочется играть на ровном месте. Но там на ривере агрессия была 5 случаев из 6, конечно малая выборка, но все же.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 906
      Оригинал пользователя soloru
      Но там на ривере агрессия была 5 случаев из 6
      Как бы мне научиться пуши овербеты делать...
      Так выбирать моменты для пушей овербетов в блеф чтобы на них скидывали постоянно:)
      Вот же некоторые умеют.
      Что-то у меня совсем пробел в знаниях в этом вопросе:)
      Может кто расскажет? Или книжку или видео обучающее посоветует:)

Тут недавно с одним таким за столом играл. Набрал он стек в 8 раз больше начального стека. И постоянно он всех обыгрывал и меня тоже так: я бет с парой, он крупный рейз, на следущей улице он потбет или пуш. Колить не хочется с парой, играю фолд. Потом как-то я на ривере до трипса усилился. Доска жутко страшная, но запушил на его агресиию и он сразу сфолдил, хоть в банке 10 баксов было, а ему до моего пуша 20 центов нужно было доставить. Значит полная пустота у него была.
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.161
      Вроде как даже подобная раздача. ТС посмотри просто сразу под споллер
      Раздача