В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Иногда не знаю как играть такие раздачи.

• Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 208
      :f_p:

статы оппа: 23/18 39рук

22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, KQo вот такой спектр колл 3бета оппу положил,если не правильно поправьте, против него на префлопе стою 51% на 49%.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

MP ($5)
      Hero (Button) ($5)
      SB ($4.95)
      BB ($2.07)
      UTG ($5)

Префлоп: Hero на Button с J, A
      UTG повышает до $0.12, 1 скидывает, Hero повышает до $0.35, 2 скидывают, UTG коллирует $0.23

Флоп: ($0.77) 8, K, 2 (2 игроков)
      UTG чекает, Hero чекает

Турн: ($0.77) 4 (2 игроков)
      UTG чекает, Hero чекает

Ривер: ($0.77) K (2 игроков)
      UTG чекает, Hero чекает

Общий банк: $0.77 | Рейк: $0.03

Результаты ниже:

Hero didn't show J, A (one pair, Kings).
      UTG имел Q, A (one pair, Kings).
      Результат: UTG выиграл $0.74

На флопе стою ещё хуже уже 36% против 63% и как играть не понятно,на тёрне ещё хуже карта падает и я вообще не ставлю почти ни когда 2ой барель т.к считаю,что ещё больше рук захотят увидеть шд так как появляется ещё одно фд.
      Чтобы забрать банк надо ставить 2-3 улицы улицы в блеф выдавливая карманки и все не доехавшие руки,но все руки с фд будут тянуть на любой сайзинг и выкинут только на пуш ривера,если не доедут и вместе с ними такие группы рук как AJ+ также тока на ривере выкинут.
      Но очень часто можно лупить 2 бареля и в конце раздачи допустим зарядить пуш и увидеть в у таких оппов ТП+ такие руки как KJ-KQ которые не будут рейзить на какой либо улице боясь сильно разогнать банк и скидывать свою ТП.
      Вопрос,как играть такие раздачи поскольку их очень много бывает за сессию,может быть я не правильно задаю вопрос,если так поправляйте отредактирую.
      Но блефовать допихивая ривер очень не охота потому,что много слоуплееров на лимите сидит.
  • 8 ответов
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 894
      Фолд префлоп. AJ только одномастные против УТГ 3бетил бы. Постфлоп норм - не вижу большого смысла что-то исполнять в неизвестного оппа с рукой без эквити.
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      Оригинал пользователя Makogonov
      :

22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, KQo вот такой спектр колл 3бета оппу положил

Это спектр раза в 2 нужно сократить, что бы получилось реалистично. Не будет там A9o, KQo, мелких кармашек, коннекторы не все.
    • BloOW
      BloOW
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2016 Сообщения: 34
      Тут UTG по сути MP, 5-макс же
    • Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      так и есть,что ни УТГ,а МП поэтому и 3бет делал:f_grin:
      поэтому и спектр чуть шире оппу давал чем нужно:f_grin:
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      Да, точно, не заметил. Но все равно AJo слишком лузово 3бетить против неизвестного на МП, как по мне.
      И в спектре колла так же не будет разномастных Ах (кроме AQ+), KQo, 22-55(некоторые могут вколлить, но зачастую это фолд)
    • Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      спасибо).
      я просто делаю чаще 3бет из за боязни,что кто то ещё войдёт в раздачу и в мультипоте вообще с такой рукой можно налетелть наверно,т.к шансы опов что они попадут в 2 пары или флеш с флопа и т.д возрастают,а так мы остаёмся хедс-ап и попроще и спектр прикинуть и играт ьв целом раздачу.
    • HarvyC
      HarvyC
      Начальный
      На форуме с: 24.04.2018 Сообщения: 6
      Можно ставить контбет в короля, это карта твоего спектра. 1/2 ставишь и видишь фолды больше чем в 33%
      Колить эту руку не нужно, 3бет можно и против утг делать, все зависит от спектра открытия оппа
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.439
      Ничего страшного в 3бете на префлопе нет. Второй чек на терне явно свидетельствует о слабости оппонента и он практически всегда падает на линию бет - бет с терна. Если не готов так играть на постфлопе то смысла 3бетить на префлопе без инфы нет.