В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Рокки возвращается!

• StaryjPokerist
      StaryjPokerist
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2008 Сообщения: 129
      Приветствую, друзья!

Коротко обо мне:

31 год. В последние годы живу попеременно то в Питере, то в Крыму. Про покер узнал в 2007ом. С 2009го по 2015ый зарабатывал на жизнь игрой в онлайне. Играл только на Старзах. Затем по причинам, о которых мне не хотелось бы распространяться, пришлось завязать с покером почти на два года.

Весной 2017го начал потихоньку возвращаться. Проблема была в том, что я до этого никогда не играл в безлимитный холдем, так что начал с постижения азов. На данный момент дорос до нл25 6-макс.

Сразу после перехода на нл25 у меня начался самый мощный стрик за весь период, что я играю в безлимит. Подзалился довольно сильно, так что даже решил начать вести блог - в своё время много лет назад мне это помогло расти по лимитам. В блоге планирую в основном общаться с читателями на околопокерные и совсем не покерные темы. Минимум обсуждений раздач - максимум ламповых разговоров. Если кому интересно, то ссылка на блог находится у меня в подписи.

Цель на ближайшие пару лет - закрепиться на нл100. Если не получится, тогда пойду на завод. На работать на обычных работах после покера - это, уж поверьте мне, очень тяжело. Надеюсь до этого не дойдёт.

Всем желаю удачных риверов и щедрых оппов!
  • 1 ответ