В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ПТ4. Количество вложенных денег в игру

• 10 ответов
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 6.501
      Попробуй порыться в разделе
      More filters - Game details - Amount contributed to pot
    • johnfifu
      johnfifu
      Серебро
      На форуме с: 22.10.2008 Сообщения: 654
      Ничего там такого не нашел,но возможно стата "my currency rake taken" мне подходит но это не точно,надо проверять.

Upd.Проверил,это не то
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Sorry
      это находится на HAND details
    • johnfifu
      johnfifu
      Серебро
      Напишу тут,чтобы не создавать отдельные темы.
      Почему в реплеере не показываются статы за все время на хиро?галочка show hero lifetime stats поставлена.
      И еще.Можно ли сделать чтобы на кеш столах отображался HUD не только на оппов но и на хиро, но статы только по итогу сыгранных раздач на конкретном столе за сессию, грубо говоря, чтобы понимать какой имидж у меня в глазах других игроков.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.262
      Оригинал пользователя johnfifu
      И еще.Можно ли сделать чтобы на кеш столах отображался HUD не только на оппов но и на хиро, но статы только по итогу сыгранных раздач на конкретном столе за сессию, грубо говоря, чтобы понимать какой имидж у меня в глазах других игроков.
      С одним оппонентом ты сыграл 5 раздач, с другим 2000. На каждого отдельный Хиро-ХАД ? А для ФР их будет 8 штук. Где размещать?
    • johnfifu
      johnfifu
      Серебро
      Не надо на каждого Хиро-ХАД. Допустим я сел за стол и там все неизвестные игроки,поиграл сними 30 мин. накопил на каждого 50 рук,они соответственно тоже имеют статы на меня.Так вот мне надо чтобы именно эти статы и отображались в ХАДе на хиро.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      А разве как-то иначе отображается? В ХАДе на Хиро статы на эти 50 рук и выводятся.
    • johnfifu
      johnfifu
      Серебро
      А как этот ХАД вывести то?Вот основной вопрос и был! Заранее спасибо за помощь.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро

Список параметров указывающих, как и для кого (чего) будут отображаться «группа» статов:
      ……….….• «Everyone» - отображать «группу» статов для всех игроков.
      ……….….• «Everyone But Hero» - отображать «группу» статов для всех игроков кроме «Hero».
      ……….….• «Hero Only» - отображать «группу» статов только для «Hero».
      ……….….• «Table Averages» - отображать «группу» статов для стола.
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Если я правильно понял второй вопрос - он состоит в том, чтобы на каждом отдельном столе видеть статы Хиро только от игры на этом столе.
      Так он ведь таки и есть! И более того, именно и только так: статы Хиро на столе показывается только от игры на этом вот столе, изменить это вообще невозможно. А вот на оппов - есть выбор - показывать ли статы только этой сессии, или все.

А вот в реплеере - там действительно должна сработать галка show hero lifetime stats.
      Но в опциях реплеера есть ведь еще и галка Ыефе values at time of hand - если ее поставить, статистики от раздач, более свежих, чем рассматриваемая, не будет.