В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] QQ против фиша.

• soloru
      soloru
      Золото
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 762
      Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $14.80 (148 bb)
      BB: $17.52 (175.2 bb)
      Hero (CO): $13.06 (130.6 bb)
      BTN: $12.63 (126.3 bb)

Preflop: Hero is CO with :Qd: :Qc:
      Hero raises to $0.40, 2 folds, BB calls $0.30

Flop: ($0.85) :2s: :4c: :6h: (2 players)
      BB bets $0.40, Hero raises to $1, BB calls $0.60

Turn: ($2.85) :As: (2 players)
      BB checks, Hero bets $1.36, BB raises to $2.72, Hero ??

Противник 66/27 90 рук. АФ=2.8 WTSD=28 WONATSD=47 WWSF=46
      Выборка маленькая но фолды на CB= 48/100/неизвестно. Бет ривер 46.

Флоп, возможно стоило побольше порейзить, но это его первый донк.
      Терн- я думал сыграть чек, и колировать ривер. Не сыграл так так как не хотел огромную ставку колировать. Сейчас, думаю возможно это было бы правильней.
      Вобще вижу несколько линий розыгрыша.
      1) Больше рейз на флопе, и наверное фолд на его переповышение на флопе.
      2) Чек терна, колл ставки до пота. фолд на ставку больше пота.
      3) Так как тут сыграно. Думаю, в 3 варианте- добирать я могу так с дро, но их тут практически нет, все пары сбросят, то есть смысла в ставке терна особого нет.
  • 2 ответов
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.556
      Соперник - агрофиш, на флопе надо больше рейзить и на перекрут выставляться, там как минимум есть оверпары хуже нашей. Как сыграно, чек терн и колл ривер.
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.161
      Вот я думаю с чем этот опп вколит по флопу

Далее он чек, но чек он может играть с чем угодно, поэтому тут из спектра уже ничего не уберешь
      В общем рейзить от тебя будет либо ТП+ либо дро, я посчитал с учетом гатшотов.

Даже при таких "радужных для нас" условиях нет никакого свмысла в рейзе дальше, у нас итак против спектра 38%, а если он вколит то будет около 20% (гатшоты выкинет). В коле смысла тоже нет, если он не доедет в дро то легко выкинет, и нам добирать не с чего. В обще хороший фолд.

Я бы правда сильно крутил на флопе где-то х4, может больше. А вот на терне чек в ответ и чек/колл ривер можно к расмотрению.