В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Что за процесс LicensingIPCTester исходящий из ХМ2 грузит операционку?

• Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      На форуме с: 07.11.2013 Сообщения: 7.654
      Когда играю столы , то процесс LicensingIPCTester подгружает операционную систему. Клиент айпокера на процентов 30% грузит и ХМ2 с этой LicensingIPCTester еще 40 % грузит. Я смотрел откуда этот процесс , и он исходит из ХМ2 . Че делать с ним ? Сам хм2 подгружает и еще эта хрень Хээмоская . из за этого попапы подвисают. Хм и База на SSD диске. Когда на старзах катаю, то она хрень не грузит много. На айпокере 20 % грузит. Как то лечится это ? Нафиг этот процесс вообще нужен?
      .
  • 17 ответов
    • Сообщение удалено

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Этот процесс отвечает за обработку столов быстрого покера.
      И выключить его невозможно.
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Этот процесс отвечает за обработку столов быстрого покера.
      Я его вырезал.
    • Dunkshoker
      Dunkshoker
      Платина
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 1.019
      То есть если я не играю фаст столы, то этот процесс зря пашет так?
      Kengurko, что значит вырезал?
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.391
      В диспетчере задач убивается спокойно.
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      Оригинал пользователя Dunkshoker
      То есть если я не играю фаст столы, то этот процесс зря пашет так?
      Kengurko, что значит вырезал?
      Вырезал этот файл отвечающий за процесс
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      У вас тоже подгружает операционку ?
      Я его вырезал и посмотрел , что всё работает без него.
      Потом вернул обратно и почему то уже не грузит операционку.
      Фиг пойми почему так.
      Я то думал из за чего так всё медленно. так это из за этого гребанного файла.
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      Писали что лечится тем что нужно запускать ХМ2 от имени администратора.
      Я его вроде всегда от имени админа и запускал.
      Короче понаблюдаю. Как дальше будет.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      После обновления то-ли HM-а, то-ли WH-а перестал грузить. А так да, 30% как за здрасте.
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      После обновления то-ли HM-а, то-ли WH-а перестал грузить. А так да, 30% как за здрасте.
      Ты быстрые столы катаешь ? Короче имей ввиду файл отвечающий за этот процесс можно просто вырезать и куда нить переместить (не удаляя) , удивительно что файлик весит 20 кб а жрет как свинья.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это результат интенсивной работы (или попыток ее) с Айпокерным клиентом. Который в части быстрого покера сделан так (в отличие от Старзового), что сильно усложняет жизнь ХМ.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      Так если бы HM там работал нормально. Только 1 стол лимита можно, а то путаться начинает. Да и нифига там сложного, просто руки не от туда растут.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Путаться ХМ2 со столами Ipoker Speed начинает не сам, а потому, что это его путает клиент. Не предоставляя достаточно информации для однозначного различения столов одного лимита.
      Более того, программисты Айпокера об этом знают уже примерно года полтора, и даже обещали исправить - но вот не удосужились пока что.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      Почему IPokerTools не путается? Почему я не путаюсь, хотя к программированию имею о-очень далекое отношение, но написал на AHK несколько скриптов для себя (бетпот в зависимости от стека, автозакрытие столов по окончанию всех рук и т.п.). Все это отлично работает на speed столах, сколько бы их не открыл. Инфу беру как-раз из файлов, которые этот процесс убивает (тоже текстфайл, как и на старзах (позиции, ники, стеки)) и без всяко-го инжекта dll. Удивляет то, что программеры HM-а создали такую махину, а с задачей для детского сада справиться не могут (или не хотят).
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я сейчас не буду искать текст Сарека на форуме ХМ, но он там был - с упоминанием обещания Айпокерных гениев клавиатуры.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      Да причем здесь айпокер? Еще раз говорю - все, что надо, там есть. Нет желания этим воспользоваться.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну да, и целых ДВЕ команды разработчиков (и ПТ, и ХМ), которые, кстати, кодят в разных системах (C++ vs NET) - так и не смогли "воспользоваться". А ты смог - значит, герой. Награда - под спойлером.