В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

нл 16 зум 100к

• vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2008 Сообщения: 3.614
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне Меня зовут Елена! Недавно пришлось вывести бр практически под ноль, поэтому чтобы его восстановить решила прибегнуть к услугам бекеров.

• Мои статы и графики
        База сейчас новая, т.к. недавно сносила систему, так что из графиков есть только это:

Кому интересно,много графиков в блоге, правда на данный момент он заброшен.

• Мой топик с отзывами:
        отзывы

• Продажа
        Отыграю 100к рук зум НЛ16 либо до профита 700$. Откат 50/50 РБ в профит.
        Условия продажи:
        Отыграю данное кол-рук за 1-1,5 месяца. Откат 50-50
        Покер-рум: pokerstars
        Ник: kuklatank
        Необходимое количество бай-инов: 40 (640$) можно траншами.
        Процент для продажи: 100
        Минимальная доля: 10
        Коэффициент:
        Откат: 50/50

Список дольщиков:
  • 11 ответов
    • Blednolizij
      Blednolizij
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 6.703
      Привет, vsegdapervaya!

Твоё сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.
      Оригинал пользователя vsegdapervaya
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне Меня зовут Елена! Недавно пришлось вывести бр практически под ноль, поэтому чтобы его восстановить решила прибегнуть к услугам бекеров.

• Мои статы и графики
        База сейчас новая, т.к. недавно сносила систему, так что из графиков есть только это:

Кому интересно,много графиков в блоге, правда на данный момент он заброшен.

• Мой топик с отзывами:
        отзывы

• Продажа
        Отыграю 100к рук зум НЛ16 либо до профита 700$. Откат 50/50 РБ в профит.
        Условия продажи:
        Отыграю данное кол-рук за 1-1,5 месяца. Откат 50-50
        Покер-рум: pokerstars
        Ник: kuklatank
        Необходимое количество бай-инов: 40 (640$) можно траншами.
        Процент для продажи: 100
        Минимальная доля: 10
        Коэффициент:
        Откат: 50/50

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • savaton
      savaton
      Серебро
      На форуме с: 15.05.2014 Сообщения: 130
      Привет, Елена. Давно тебя не было видно. Уже и наш ФР умер.
      Предварительно 10% заберу
    • DjRMaestro
      DjRMaestro
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2008 Сообщения: 3.726
      в поддержку Елены скажу, что когда был фр зум - составляла очень сильную конкуренцию в потрошении рыбы
      P.S. ИМХО 100-110 часов катки фр 10/16 рег столов с селектом (а при твоем скилле наверное и без селекта) против 100-110 часов катки сх16 будут однозначно более прибыльными в плане $/час. опять же просто мое ИМХО.
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      savaton принято!
      "Уже и наш ФР умер." к сожалению, что есть то есть((
      DjRMaestro спасибо за поддержку!
      По поводу рег столов. Не могу я их играть, не могу привыкнуть, начинаю уставать быстро, теряю концентрацию и начинаю вытворять такоооеее :f_mad:
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      Я смотрю, продажа никого особа не заинтересовала. Жаль... Пакет пока закрывать не буду, пусть повисит. Придется своими силами выбираться из ...опы :f_biggrin:
      Кстати, если кому интересно, объясню почему именно нл16, а не родная 10ка. Я на нем провела достаточно большое кол-во времени, и сравнивая нл10 и нл16 (6макс) могу с уверенностью сказать, нл16 слабее чем 10(ну по крайней мере для меня). Парадокс казалось бы, но, скорее всего это связано с тем, что он менее популярный из всех предложенных лимитов. Реги тут спокойнее, а хобби игроки азартнее :f_biggrin:
    • DjRMaestro
      DjRMaestro
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2008 Сообщения: 3.726
      Я смотрю, продажа никого особа не заинтересовала. Жаль... Пакет пока закрывать не буду, пусть повисит. Придется своими силами выбираться из ...опы :f_biggrin:
      Кстати, если кому интересно, объясню почему именно нл16, а не родная 10ка. Я на нем провела достаточно большое кол-во времени, и сравнивая нл10 и нл16 (6макс) могу с уверенностью сказать, нл16 слабее чем 10(ну по крайней мере для меня). Парадокс казалось бы, но, скорее всего это связано с тем, что он менее популярный из всех предложенных лимитов. Реги тут спокойнее, а хобби игроки азартнее :f_biggrin:
      закажи статистику у старзов и покажи последние графики, сразу продастся пакет. мало кто захочет покупать доли у малоизвестного игрока без графиков.
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 893
      Судя по всему, пакет не продается потому что на нл16 у тебя нет дистанции, а нл10 играешь в ноль.
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      Strong1234 доказывать никому ничего не буду, скажу лишь, что не очень правильно оценивать результат игры по профиту, а не по ев. За последние несколько месяцев меня стрикует так, что мама не горюй, там недодача стеков 30 по ев. Я повторюсь, если интересно, посмотри блог, там выложены графики с дистанцией и винрейтом 8-10бб/100 зум нл10. Не думаю, что человек, отыгрывающий 250-300к рук в месяц с таким вр-том не может побить рег столы с хорошим селектом. Просто рег столы 10ку я и от себя могу играть, но мне они не по душе.
      Я никого не заставляю, мне и самой идея беккинга не очень нравится. Поэтому если кого-то заинтересует -хорошо, нет, ну чтож, хозяин -барин.
      От себя обязуюсь предоставлять ежедневный отчет по игре с графиками и спорными руками.
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      DjRMaestro я уже думала об этом, но сейчас база практически девственно чистая. Я сносила винду из-за того, что после сессии в 2-3к рук начиналось дикое слайд-шоу, я так понимаю, что комп не тянет (я правда с ним на вы, так что не особо понимаю, почему так происходило), но после переустановки с полным сносом базы все летает. Так что как то боязно вернуть все в прежнее не особо рабочее состояние)
    • savaton
      savaton
      Серебро
      На форуме с: 15.05.2014 Сообщения: 130
      DjRMaestro я уже думала об этом, но сейчас база практически девственно чистая. Я сносила винду из-за того, что после сессии в 2-3к рук начиналось дикое слайд-шоу, я так понимаю, что комп не тянет (я правда с ним на вы, так что не особо понимаю, почему так происходило), но после переустановки с полным сносом базы все летает. Так что как то боязно вернуть все в прежнее не особо рабочее состояние)
      Можно заказать историю, загрузить в HM, показать тут график и снова очистить в самом HM.
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      savaton привет, сорри что долго не отвечала, не до этого было. У меня PT4 и я не представляю как это сделать, в смысле очистить потом. Да если честно, не очень то и хочется всем этим заниматься.
      График по НЛ16 сейчас выглядит вот так:

Просто с моим Бр мне его не очень комфортно играть, поэтому его подключаю на непродолжительное время.
      Пока пробую выбраться сама из опы через НЛ2, кому интересно, график (правда НЛ 2 не бить, это нужно постараться):

Так что предложение пока все еще в силе, если кого заинтересует, велком ))