В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Недоступен вывод средств.

• 38 ответов
    • raidmax
      raidmax
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2009 Сообщения: 3.283
      Просто давно не делал ни депа , ни кешаута и виза отвязалась . Миндеп спасёт ситуацию.
    • excfree
      excfree
      Начальный
      На форуме с: 22.09.2018 Сообщения: 14
      Оригинал пользователя raidmax
      Просто давно не делал ни депа , ни кешаута и виза отвязалась . Миндеп спасёт ситуацию.
      Это точная информация? Просто насколько я знаю, как минимум должен быть доступен кэшаут банковским переводом
    • raidmax
      raidmax
      Бронза
      Банковским переводом никогда не пользовался . Остальная инфа - точная . Виза отвязывается если полгода не делал никаких движений.
    • excfree
      excfree
      Начальный
      Банковским переводом никогда не пользовался . Остальная инфа - точная . Виза отвязывается если полгода не делал никаких движений.
      Окей, спасибо. Завтра попробую сделать депозит
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.534
      Оригинал пользователя excfree
      Окей, спасибо. Завтра попробую сделать депозит
      Учти что ещё в твоей стране вывод на Webmoney не доступен по определению.
    • excfree
      excfree
      Начальный
      Собственно, сделал с утра депозит c карты VISA, а проблема осталась все та же, вывод средств недоступен. Может должно пройти какое-то время чтоб вывод открылся?
    • Bubnovyi
      Bubnovyi
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 1.974
      Да, точно должно пройти какое-то время. Вроде, должно пройти не менее 3х дней, но точно не помню.
    • raidmax
      raidmax
      Бронза
      Собственно, сделал с утра депозит c карты VISA, а проблема осталась все та же, вывод средств недоступен. Может должно пройти какое-то время чтоб вывод открылся?
      Не уверен , но кажется должен сразу появиться .
      Тут уже точно с саппортом надо связываться.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.534
      Вывод средств как правило сразу после депозита невозможен. Да и в принципе так лучше не делать т.к. у СБ рума могут возникнуть вопросы.
    • excfree
      excfree
      Начальный
      Надеюсь, что вывод в ближайшее время станет активен. Пока жду ответа саппорта
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 139
      Оригинал пользователя stanisluv
      Вывод средств как правило сразу после депозита невозможен. Да и в принципе так лучше не делать т.к. у СБ рума могут возникнуть вопросы.
      А сколько времени должно пройти, прежде чем станет возможен вывод?
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      Есть какие-нибудь изменения? Тоже хочу депнуть с визы, но теперь вот в сомнениях.
    • excfree
      excfree
      Начальный
      Оригинал пользователя kidstreet
      Есть какие-нибудь изменения? Тоже хочу депнуть с визы, но теперь вот в сомнениях.
      Вывод закрыт, саппорты молчат. Сейчас думаю над депозитом через скрилл, может хоть туда вывод откроется, если нет - то ума не приложу, что происходит с моим аккаунтом
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      Да у меня похожая ситуация. Также выводил банковским переводом. Потом запретили. Только непонятно, с чьей политикой это связано, сайта или страны... Последний кешаут, оформленный данным способом, вообще затерялся. Три месяца уже не могу получить. Заказал визу. Сижу и думаю.
      P.S. Ты ведь с долларовой карты депозит вносил? И в каком банке?
    • excfree
      excfree
      Начальный
      Да у меня похожая ситуация. Также выводил банковским переводом. Потом запретили. Только непонятно, с чьей политикой это связано, сайта или страны... Последний кешаут, оформленный данным способом, вообще затерялся. Три месяца уже не могу получить. Заказал визу. Сижу и думаю.
      P.S. Ты ведь с долларовой карты депозит вносил? И в каком банке?
      Вносил депозит с гривневой универсальной карты Приват банка
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      Вот тут ты, наверное и ошибся. Вряд ли можно выводить на валютную карту. В общем, нужен ответ старожил этого сайта.
    • sinnikser
      sinnikser
      Бронза
      На форуме с: 23.11.2009 Сообщения: 229
      excfree, с делай себе визу $, а лучше именую, тоже пользуюсь приватом нет ни каких проблем с именой визой...
    • excfree
      excfree
      Начальный
      Вот тут ты, наверное и ошибся. Вряд ли можно выводить на валютную карту. В общем, нужен ответ старожил этого сайта.
      Я спрашивал здесь, написали выводить можно, просто из-за конвертации ее не используют
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      Ну тогда нужно ждать что скажет саппорт. Странно, конечно, это все...
    • 1
    • 2