В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] NL2 АJo ТПТК на флэш доске

• trakist
      trakist
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 304
      Опп 38 рук 34/18
      WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2 (100 bb)
      BB: $3.96 (198 bb)
      UTG: $0.92 (46 bb)
      Hero (MP): $2.05 (102.5 bb)
      CO: $2.02 (101 bb)
      BTN: $2.01 (100.5 bb)

Preflop: Hero is MP with :Js: :Ad:
      UTG folds, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.19) :4h: :Jh: :6h: (3 players)
      BB checks, Hero bets $0.14, CO calls $0.14, BB folds

Turn: ($0.47) :8d: (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.22, Hero calls $0.22

River: ($0.91) :2d: (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.87, Hero-?
      Вот такой примерно Колд колл ему задам:

Флоп Заколлирует меня 86 комб и уже здесь у меня нет ставки на вэлью:

На терне он будет продолжать со всем своим диапазоном. Колл норм.
      На Ривере ставка большая и если задать ему 10 комб блефов с :Ah: и :Kh: , то у меня всего получается 22% на колл. А надо 33%. Надо фолдить.
      А вы как думаете?
  • 6 ответов
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 892
      На терне он будет продолжать со всем своим диапазоном. Колл норм.
      - иначе со всеми дровами он чекнет бих и получить бесплатно ривер

Ну тогда ты сам себе противоречишь, так как нам надо ставить самим, защищаясь. Моя линия Т: бет/фолд, так же пол пота (не охото много вкладывать денег в пот) и Р:чек/фолд
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 970
      Я за ч/бихаинд по флопу, ч/к терн, и ч/к такой ривер, если не полетят овербеты. Потому что черву мы у него ни как не выбьем. На агрессию вынуждены фолдить. А так постараемся разыграть маленький банк и поймать блефы.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.462
      Оригинал пользователя Dmintop
      Я за ч/бихаинд по флопу, ч/к терн, и ч/к такой ривер, если не полетят овербеты. Потому что черву мы у него ни как не выбьем. На агрессию вынуждены фолдить. А так постараемся разыграть маленький банк и поймать блефы.
      У нас 3вей на флопе, имхо все же лучше поставить хотя бы для инфы, где мы находимся, можно поменьше, в районе 1/2 пота. Дальше плясал бы от оппа, как сыграно в вакууме на потбет скорее фолд.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 970
      Оригинал пользователя vampiric
      У нас 3вей на флопе, имхо все же лучше поставить хотя бы для инфы, где мы находимся, можно поменьше, в районе 1/2 пота. Дальше плясал бы от оппа, как сыграно в вакууме на потбет скорее фолд.
      Вот топикастер поставил, и судя по всему, даже на ривере не понятно где мы находимся. Поставить поменьше 1/2 и дать приемлемые шансы на колл и одному и тем более второму. Дальше плясать от оппа, но он неизвестный и поэтому не понятно, что с ним плясать вальс или гопак. В итоге мы на ривере, не знаем где мы, упустив возможность разыграть ТП как блефкетчер, на двух улицах колируя адекватные ставки, или скинув на неадекватную ставку на ривере вложив минимум денег в пот.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.103
      Я бы также ставил и на терне чтобы не дать ему бесплатную карту к возможному дро
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 892
      Я за ч/бихаинд по флопу
      , за какой чек? это чек\фолд или чек\колл. Вопрос к тому что на такой доске чекает префлоп рейзер в три вее скорее чек/фолд - т. е. мы провоцируем "позиционный бет" от СО.

Ну я, как писал выше чек/фолд в вакуме, но как тут написано выше мы просто не знаем как играть верно терн и ривер