В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] Топ-пара против донка от рега.

• Necmk
      Necmk
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2016 Сообщения: 180
      Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $10 (100 bb)
      BB: $18.29 (182.9 bb)
      UTG: $24.05 (240.5 bb)
      MP: $10 (100 bb)
      Hero (CO): $10 (100 bb)
      BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with :As: :Tc:
      2 folds, Hero raises to $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: ($0.90) :Kh: :Ac: :Kc: (3 players)
      SB bets $0.60, BB folds, Hero calls $0.60

Turn: ($2.10) :7s: (2 players)
      SB bets $1, Hero calls $1

River: ($4.10) :7h: (2 players)
      SB checks, Hero checks

СБ рег. Не то, чтобы пассивный.
      ББ - рег, широко играющий префлоп.

Колл на СБ намекает непонятно, на что. 66-ТТ, коннекторы, некоторые Ах?.. Что-то сильное, что хочет сквиза от ББ?..

Короли у него вряд ли есть префлоп, а если есть - вряд ли он их донкает. Подумал, что это какие-нибудь покеты или коннекторы так ФЭ реализовывают)..

В связи с этим вопрос, не хочу ли я порейзить где-нибудь это счастье? А то бесплатные флеши...
  • 6 ответов
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 892
      Короли у него вряд ли есть префлоп, а если есть - вряд ли он их донкает. Подумал, что это какие-нибудь покеты или коннекторы так ФЭ реализовывают)..
      Это мультипот, ставить ОП будет с ТП+. А таких рук много, ситуация стиловая, много бродвея на руках СБ и ББ, разных Кх и Ах.

*Если честно то у нас даже ВБ небыло бы, хоть и ТП, ФД на спаренно доске обесценилось, почти все ФД блокированы. Тузов слабых мало в спектре ОПа, с них 1 улица вэлью не больше, я бы наверно ставил ВБ в 1/3 на флопе и сдавался. Вряд ли слабое ШД, как Ах тут будет блефовать, тем более у ОПа есть тузы сильнее АJ/AQ.

Как думаете есть ли конбет по флопу??*

На колл на флопе не набираетя, конечно зависит от ВПИП/ПФР, а так я за фолд, еще 2 улицы останется, ШД потенциал у руки слабый
    • Necmk
      Necmk
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2016 Сообщения: 180
      Оригинал пользователя Inavil
      Это мультипот, ставить ОП будет с ТП+. А таких рук много, ситуация стиловая, много бродвея на руках СБ и ББ, разных Кх и Ах.
      Что-то мне совсем не нравится иметь ни Кх, ни KK+, ни АQ, ни АJ в колле SBvsCO.
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 892
      Оригинал пользователя Necmk
      Оригинал пользователя Inavil
      Что-то мне совсем не нравится иметь ни Кх, ни KK+, ни АQ, ни АJ в колле SBvsCO.
      А с чего ты взял, что ОП будет играт ь по твоему диапазону ? :)
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 984
      В связи с этим вопрос, не хочу ли я порейзить где-нибудь это счастье? А то бесплатные флеши...
      Я думаю не стоит, ФД там мизер, слабые АХ выбьем, исключаем блефы. Поэтому розыгрыш как есть мне нравится больше.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.114
      Играл бы также.Хотя смотрел бы какой у него донк и какая агрессия на флопе.Если очень низкие, то можно и сбросится.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Золото
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.745
      Его линия логична только для Кх, он изображает защиту от флеша и добор с Ах. Флоп конечно коллим, на терне только из за размера ставки вколлил бы, ривером чекбихайн, рейза точно не вижу.