В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ВНЕСЛА ДЕПОЗИТ - МЕНЯ ЗАБАНИЛИ...Что за разводы?

• Annann998
      Annann998
      Начальный
      На форуме с: 23.09.2018 Сообщения: 2
      Добрый день.Я новенькая и решила поиграть,весело время провести.
      Ввела 100 $ ,успешно их просадила,сделала выводы ,как следует играть и решила ввести еще 300 и нормально уже поиграть на результат . Как только я внесла 300 $ мой аккаунт заблокировали и затребовали ряд документов.Дорогие умельцы из ПОКЕРСТАРС - это ни что иное как МОШЕННИЧЕСТВО,заблокировали мне доступ к своим же деньгам и требуете кучу данных - это вымагательство,так как деньги ни снять ни поиграть я вообще ни как эти деньги не могу использовать или забрать. Фиг с ним,предоставила паспортные данные,прописки,подтверждения платёжки за комуналку где все данные видны - тишина- игнор от тех поддержки.Что за хрень происходит? Вообще оборзели или что? Если у кого-то похожая ситуация была,отпишитесь как вы с этими **умельцами** боролись. Я жду ответов от представителей рума.....
  • 15 ответов
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 3.661
      Выложи свои фото - без них не разобраться
    • Versu5
      Versu5
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 1.603
      Чую женщину в возрасте, поэтому фото не обязательно :coolface: :appl:
    • morzhovii
      morzhovii
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2011 Сообщения: 2.395
      На покерстарс, можно не волноваться.
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Серебро
      На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 10.493
      Чуть подожди. Ответят. Сейчас выходной... там белые люди, не работают сегодня. И вообще может несколько дней придется подождать. Наберись терпения и не матери их в имейлах.
    • POKERandAZART
      POKERandAZART
      Золото
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 1.168
      просто на старзах патриархат, просто смирись с этим
    • Annann998
      Annann998
      Начальный
      На форуме с: 23.09.2018 Сообщения: 2
      Ребята спасибо за ответы.Хотела побаловаться , поиграть на выходных,а тут такая фигня.
      Моё мнение,нельзя банить аккаунт ,что бы требовать потом документы.Я же не выиграла миллион,а свои деньги ввела.Может я те деньги проиграю вскоре,а они заблокировали вход.Выходные испорчены,класс.
    • Constantius
      Constantius
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 5.481
      Оригинал пользователя Annann998
      Ребята спасибо за ответы.Хотела побаловаться , поиграть на выходных,а тут такая фигня.
      Моё мнение,нельзя банить аккаунт ,что бы требовать потом документы.Я же не выиграла миллион,а свои деньги ввела.Может я те деньги проиграю вскоре,а они заблокировали вход.Выходные испорчены,класс.
      Вы смотрите со своей колокольни. Не представляя, сколько ежедневно депят мошенники с ворованных карт чтобы перелить путем проигрыша ворованные деньги... Так что все это - нормальная процедура.

Впереди еще много выходных, не стоит принимать все близко к сердцу.

Ведь если бы у вас украли карту, задепали с нее 100$ слили, потом задепали еще 300$ их бы заблочила служба и в результате разбирательств вернула бы вам 300$ Вы бы были иного мнения о работе "умельцев" ?
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      На форуме с: 28.07.2008 Сообщения: 3.741
      Стандартная проверка, тем более такая возможность прописана в солгашении, с которым все игроки соглашаются, хоть и мало кто его читает. Рано или поздно, большинство ее проходит.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.564
      Оригинал пользователя Annann998
      Анют, на твое мнение всем как бы это помягче... есть множество факторов, по которым аккаунт мог быть заблокирован, и многие скажем так обычные люди о них и не задумываются, и знать даже не знают. по описанию, видимо система посчитала как слив бабла, ну откуда покерстарзы знают, чьи деньги ты проигрывала, и ты ли вообще? вот для этого были и блокировка, и затребование документов
    • N1leon
      N1leon
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 3.183
      Все оно конечно верно, вот только для хобби-игроков такая бдительность от службы проверок далеко не очень привлекательна. Действительно ты 1й раз депаешь в расчете получить удовольствие, а тут херак и акк заморожен. Будете ли вы довольны как хобби игрок и какие выводы сделаете? Представьте вы идете в кинотеатр, покупаете билет, а на входе в зал вам говорят извините, нужны документы, нету? идите принисите, а пока ваш билет побудет у нас, потом пойдете на другой сеанс. Я бы сразу на 3 слова это заведение послал... Поэтому автора данной темы можно понять, впрочем как и покер рум, к сожалению более здравой альтернативы не придумали, а могли б, например, требовать документы ДО зачисление денег на ваш акк!
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 808
      Оригинал пользователя N1leon
      требовать документы ДО зачисление денег на ваш акк!
      Глупости не говори.
    • akavrev
      akavrev
      Серебро
      На форуме с: 11.02.2009 Сообщения: 483
      Надо соглашения и правила просто читать, а потом не возмущаться, когда с вами поступили именно так, как в договоре и прописано. Constantinus по-моему вполне понятный пример привел, после которого глупо обсуждать данную политику румов. Да и вообще, надо понимать, что операции с деньгами - дело серьезное
    • akavrev
      akavrev
      Серебро
      На форуме с: 11.02.2009 Сообщения: 483
      Оригинал пользователя N1leon
      Представьте вы идете в кинотеатр, покупаете билет, а на входе в зал вам говорят извините, нужны документы, нету?
      Ну можно другое сравнение сделать. Представь, ты решил отдохнуть, сходить в бар, или купить пивка или водочки в магазине, и тут попросили предъявить документы.
    • GladiatorPS
      GladiatorPS
      Начальный
      На форуме с: 01.10.2018 Сообщения: 58
      Не фиг было переводы неизвестным игрокам делать: одному центик, другому два, вот и блок за мошшенство.:fouet:
    • N1leon
      N1leon
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 3.183
      Оригинал пользователя akavrev
      Ну можно другое сравнение сделать. Представь, ты решил отдохнуть, сходить в бар, или купить пивка или водочки в магазине, и тут попросили предъявить документы.
      Заметь, у тебя могут запросить документы при покупке алкоголя ДО ОПЛАТЫ. И если ты не предоставишь доки, алкоголь в руки тебе никто не даст, но и деньги твои останутся при тебе! Разницу осознал?