В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[MTT ниже $11] 55 cет на стритовом тёрне на предфинальном столе.

• davlat
      davlat
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2009 Сообщения: 1.369
      Об оппоненте сказать особо нечего сидел он и сидел.Статистика 14/2,agrF=6.0,агрессия по улицам 30,50,50% чекрейзы не ометились.Всего 51 рука.ColdCall на BB 25(4).
      Странно как-то он прочекал и флоп и тёрн и зарядил чекрейз на тёрне,он же не знал что я поставлю и смысл выбивать меня.
      раздачу выложил для того чтобы другие оценили может встречались с подобным поведением.И для того чтобы понять может ли здесь быть блеф,может есть смелые регуляры которые коллируют такие ставки и на тёрне?
      Да и вообще как лучше сыграть?Я к сожалению не Вольф Мессинг=) :( .
      $2k/$4k No Limit Holdem
      iPoker4 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
      Stacks:
      CO ($253k) 63bb
      BTN Hero ($204k) 51bb
      SB ($251k) 63bb
      BB ($127k) 32bb
      Pre-Flop: (7.6k, 4 players) Hero is BTN 5:club: 5:diamond:

1 fold, Hero raises to $9k, SB calls $7k, 1 fold

Flop: 6:diamond: 7:heart: 3:spade: ($24k, 2 players)
      SB checks, Hero checks
      Turn: 5:spade: ($24k, 2)
      SB checks, Hero bets $12k, SB raises to $59k, Hero calls $47k
      River: A:heart: ($142k, 2)
      SB bets $182k, Hero folds
      Final Pot: $324k
  • 3 ответов
    • korney33
      korney33
      Золото
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.148
      Я правильно понимаю, что поля в iPoker небольшие и предфинальный стол по своей ценности ближе к МТСНГ, нежели к килополю?
    • davlat
      davlat
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2009 Сообщения: 1.369
      Верно это похоже на MTSNG.150-200 человек.На что обращать внимание в подобных раздачах?Я понимаю вы тоже не Мессинги.
    • korney33
      korney33
      Золото
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.148
      Если ближе к МТСНГ, то можно себе позволить более дисперсионную игру. Я к этому.

Префлоп вопросов не вызывает.

Флоп я бы чаще ставил, но тут вопрос том ,что там заколят с СБ (все-таки диапазон обычно сильнее намного, нежели на ББ) и будет ли он 3-бетить что-то, кроме откровенных велью рук.

Терн мы естественно ставим, а дальше вопрос в том что он будет чек-рейзить.
      Однозначно стриты и сеты, но все дело в том, что 4х рук у тела 14/2 в спектре колла с СБ немного будет. 44 и может А4, которые могут и в 3-бет уйти.
      И вот против такого диапазона у нас навскидку очень пограничный колл чек-рейза. Посмотрел на телефоне, но там кривоватый калькулятор - проверь сам на компе.

Если же мы включим какие-то дро, комбо дро итд то тогда в зависимости от степени расширения у нас вполне может быть колл ривера.