В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Фолд против 4бет пуша с QQ?

• Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 208
      Статы на оппа 50 рук 23/19/3бет 8% на 12 случаев/4 бет нет статов совсем
      Не часто такие ситуации бывают,но и в них не понятно мне до конца,стоит ли разгонять диспу в зуме или проще играть как сыграно?
      Против его спектра 3бета стою не плохо(99+,ATs+,KQs,AJo+),но вот что там 6% которые я задал ему
      вместо 8% не уверен,тем более опп может быть понимает,что постфлоп без позы это ад?)
      Как быть в таких ситуациях подскажите,если не знаю спектр 4бета оппа?
      в этой сессии перед этой раздачей выставился против КК в такой же почти ситуации,поэтому на этот пуш просто быстро сфолдил и решил не играть монетки).

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Button ($7.17)
      SB ($5.10)
      BB ($5.81)
      Hero (UTG) ($5)
      MP ($5.18)
      CO ($5)

Префлоп: Hero на UTG с Q, Q
      Hero повышает до $0.15, 3 скидывают, SB повышает до $0.50, 1 скидывает, Hero повышает до $1.30, SB повышает до $5.10 (All-In), 1 скидывает

Общий банк: $2.65 | Рейк: $0

Результаты ниже:

SB не показал карты

и вторая ситуация похожая но тут скорее всего я зря скинул своих дам т.к спектр 3бета оппа шире 11.5% и надо было наверно выставляться или я не прав?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Hero (Button) ($5.26)
      SB ($5.18)
      BB ($7.24)
      UTG ($5.68)
      MP ($3.83)
      CO ($5.90)

Префлоп: Hero на Button с Q, Q
      2 скидывают, CO повышает до $0.15, Hero повышает до $0.45, 1 скидывает, BB повышает до $1.25, 1 скидывает, Hero коллирует $0.80

Флоп: ($2.67) K, 2, 6 (2 игроков)
      BB делает бет $1.41, Hero скидывает

Общий банк: $2.67 | Рейк: $0.11

Результаты ниже:

BB не показал карты
  • 1 ответ
    • Navking9
      Navking9
      Платина
      На форуме с: 20.12.2014 Сообщения: 629
      Первая просто колл 3-бета, в этих позициях даже часть КК просто коллируется, не 4-бетится. Во второй раздаче скорей пуш, но это очень зависит от оппа. Там и фолд то на опен 4-бет норм будет иногда, против некоторых, но чаще колл 4-бета или пуш.