В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Построение диапазона 3bet и flatcall

• Makamakar
      Makamakar
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2016 Сообщения: 32
      Всем привет!
      Друзья, хочу построить диапазоны 3bet и flatcall для BB против всех позиций:
      BBvsUTG
      BBvsUTG+1
      BBvsUTG+2
      BBvsMP
      BBvsHJ
      BBvsCO
      У меня есть готовые спектры для BBvsBU и BBvsSB, но не могу понять как составить против остальных позиций. Основная проблема в том, что не могу понять сколько эквити против диапазона открытия для 3бета, сколько эквити для колла, сколько для блеф3бета.
      Кто может объяснить? Заранее большое спасибо!:f_thumbsup:
  • 2 ответов
    • korney33
      korney33
      Золото
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.149
      1. А как ты составлял имеющиеся? Или готовые ты скачал?

2. На самом деле в силу того, что в турнире эффективный стек меняется постоянно достаточно сложно универсальный построить. Плюс от оппонентов зависит, от стадии. Скорее в кеше можно, где 100бб+ обычно стеки что-то относительно общее сделать. И то оппонентозависимость останется.

3. Плюс по поводу эквити. Мало его иметь, его еще надо уметь реализовывать. Делая плюсовые действия префлоп, надо не растрачивать преимущество к риверу.
    • PuBePaHeT
      PuBePaHeT
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 31.10.2010 Сообщения: 3.805
      Привет, Makamakar.
      Данные вещи просчитывает симпл префлоп (из тех программ, что мне известны). Но стоит он приличных денег.
      Бюджетный вариант-посмотреть свои руки в базе хма и плюсовые из них играть.