В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] Ранаут усилитель и с чем его едят?

• Ryoga
      Ryoga
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2013 Сообщения: 518
      $0.02/$0.05Zoom No Limit Holdem
      PokerStars
      6 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
      UTG ($6.92) 138bb
      MP ($13.63) 273bb
      CO ($7.84) 157bb
      BU ($7.24) 145bb
      SB Hero ($5.53) 111bb
      BB ($9.23) 185bb

Pre-Flop: (0.07, 6 players) Hero is SB :Ad: :Qs:
      3 folds, BU raises to $0.11, Hero raises to $0.45, 1 fold, BU calls $0.34
      Flop: :5s: :Ts: :Jh: ($0.95, 2 players)
      Hero bets $0.61, BU calls $0.61
      Turn: :8s: ($2.17, 2)
      Hero checks, BU bets $1.30, Hero calls $1.30
      River: :4s: ($4.77, 2)
      Hero checks, BU goes all-in $4.88, Hero folds
      Оппонент 26/26 на 47 рук.
      Фолд на 3бет (2/3) все на баттоне
      агра: 3,0 (1,5/2,0/4,0)
      втсд 40
      в$сд 50
      ввсф 80
      Я даже не припомню ситуаций в своем опыте, чтобы ранауты усиливали оба спектра (и мой и оппонента). Полагаю сыграл я тут не очень качественно.
      Мои мысли по раздаче. Префлоп все стандартно.
      Флоп. Хорошо подходит спектру оппонента ( я вижу в его спектре и сеты и пары и дрова и дофига всего). Но у меня ГШ+2ОК+пусть и слабый, но бэкдор. Конбетом выбью мелкие карманы, может выбью какие-нибудь гатшоты и тому подобный мусор.
      Терн. Я усилился и по идее можно продолжить превращать свою руку в блеф. Но спектр оппонента как минимум усилился не хуже... флеш закрылся, стриты уже могли нарисоваться...
      И вот тут я надолго задумался и принял думаю слабое решение...
      По риверу я думаю моя игра очевидна... хоть мне и доехало... Хотя тоже возможны вопросы, ведь блефовать оппоненту тут прямо рай (хотя блефов наверно и нет тут, все его блефы закрылись).
      Уважаемые аналитики, подскажите пожалуйста, оптимальные розыгрышы в такой раздаче.
  • 8 ответов
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.421
      С пиковым тузом точно был бы за чек/пуш терна, но и с дамой рассмотрел бы, опп агрессивный, допускаю, что флоат может быть довольно широкий, чек/пушем вышибаем много лучших рук, неплохо блокируя оппу флеши и стриты. Если как сыграно, то фолд ривера, конечно.
    • Ryoga
      Ryoga
      Бронза
      Оригинал пользователя vampiric
      С пиковым тузом точно был бы за чек/пуш терна, но и с дамой рассмотрел бы, опп агрессивный, допускаю, что флоат может быть довольно широкий, чек/пушем вышибаем много лучших рук, неплохо блокируя оппу флеши и стриты. Если как сыграно, то фолд ривера, конечно.
      Да меня при анализе раздачи мысль о том как хорошо было бы иметь тут пикового туза и сыграть чек/пушем... Однако я одернул себя... это не нл25+ тут я сразу же увижу инстаколл от такого лузоватого оппонента с какими-нибудь Т9s и отправлюсь на респаун... Не думаю, что на этом борде на этом лимите - это будет полезный прием.
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.099
      Даже не знаю стоило ли тут коллировать на терне.Если в случае доезда во флеш на пуш все равно придется отваливаться.
    • Ryoga
      Ryoga
      Бронза
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      Даже не знаю стоило ли тут коллировать на терне.Если в случае доезда во флеш на пуш все равно придется отваливаться.
      Да я вот тоже сомневался долго... Но есть вероятность, что опп чекнет ривер в догон с шоудаун вэлью... Так же есть вероятность выхода стрита мне... А так же есть вероятности выхода А или К пиковых, что несколько меняет картинку.
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 892
      Зачем тогда было колить терн, если попав во флеш мы скидываем? Выборка маленька по пост флопу, а если из тенденции, то ОП любит выдавливать из пота на ривере и у нас один из лучших блефкетчеров
    • Ryoga
      Ryoga
      Бронза
      Оригинал пользователя Inavil
      Зачем тогда было колить терн, если попав во флеш мы скидываем? Выборка маленька по пост флопу, а если из тенденции, то ОП любит выдавливать из пота на ривере и у нас один из лучших блефкетчеров
      Если бы я был уверен, что я сыграл правильно, я бы не выкладывал тут раздачу... :)
      Не знаю может быть оппонент так мог сыграть с KQ (9рук), если так, то колл тут можно найти...
      Флешей старше примерно рук 20... по шансам колл тогда будет.
      Может кто-нибудь еще выскажет свое мнение?
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 892
      - ты не забыл, что это 3бет пот? Просто учитывая какой у нас хороший блокер, то на терне довольно мало любых возможных флешей.
      Просто на постфлоп стат. лучше не смотреть вообще и тогда легкий чек/фолд на терне
    • Ryoga
      Ryoga
      Бронза
      Оригинал пользователя Inavil
      - ты не забыл, что это 3бет пот? Просто учитывая какой у нас хороший блокер, то на терне довольно мало любых возможных флешей.
      Просто на постфлоп стат. лучше не смотреть вообще и тогда легкий чек/фолд на терне
      На терне мало, зато на ривере рук 20 старше... Дак и нет никакой постфлоп статистики на такое количество рук оппонента... В любом случае я не пришел к какому-либо мнению, как играть лучше в подобном споте в следующий раз.